Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 08:35 13.01.2016
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Прогноз Прогнозович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

1) Берут всех - накрутить опыт работы для студента вполне годно. /*см пункт 2) в минусах*/
2) Большой офис, время на обед, развлечения, посиделки в здании офиса засчитываются как отработанное время.
3) График работы не то что плавающий...его по сути нет. Нет работы - хоть не выходи, если отработанное время это покрывает (40 часов в неделю в пределах когда-то одного, а теперь и трех месяцев). /*см пункт 1) в минусах*/
4) Тенис, настольный футбол, беговая дорожка, настольные игры - есть все, чтобы не работать.
5) Большое количество различных курсов.
6) Некоторым везет и у них классные коллективы. /*см пункт 3) в минусах*/
7) Открыли мед. кабинет. /*см пункт 4) в минусах*/
8) Открыли новую стоянку, теперь все машины помещаются нормально. /*см пункт 5) в минусах*/
9) Масштабные корпаративы. /*см пункт 6) в минусах*/
10) Открыли столовую и буфет, которых не было очень долго..С самого основания фирмы. /*см пункт 7) в минусах*/
11) Стоит отметить работу охранной службы: знают всех сотрудников в лицо, "чужим" не пройти, чуть что - они уже на месте.
12) Стоит отметить работу клининговой службы: ишачат толково, везде чисто да и сами по себе хорошие люди: не бузят, не наезжают, ко всем относятся хорошо.

1) График работы не то что плавающий...его по сути нет. Есть работа - будешь сидеть все ночь, да еще и в выходной выйдешь.
2) Берут всех - кадры очень слабые.
3) Некоторым не везет и у них фиговые коллективы.
4) Закрыли мед. кабинет.
5) Закрыли новую стоянку, теперь все машины нифига не помещаются.
6) На новый год прислали открытку. На этом все. Никакого праздника.
7) Цены в столовой и буфете растут, растут, растут... А с учетом зп, они все более и более неподъемные.
8) Повышаю "своих", остальные же по несколько лет сидят без повышений и прибавки к зп.
9) Урезали зп.
10) Не платят зп вовремя, а только с дикими задержками.
11) Когда-то было много так называемых "секций": футбол, волейбол, баскетбол, йога, танцы, бадминтон - все они были бесплатными и это было круто, но все бесплатное отменили вовсе или создали на это прайс.
12) Абсолютно некомпетентное руководство, которое не может не только организовать толково работу своего отдела или группы лиц, но и заваливает все сдачи проектов: они сдаются по бумагам, а в итоге еще куча доработок.
13) Оплатить переработку? Что за бред?
14) Двойная плата в выходной? Окстись!
15) Премии? Хватит говорить глупости!
16) Отпуск? А он тебе точно нужен? Уже билеты куплены... А поменять? Ну тогда будь на связи - будешь работать удаленно.
17) Мне без разницы, что у тебя семья, ты летишь в командировку каждую неделю с понедельника по пятницу и меня не волнует, что для этого нет причин, сам себе занятие придумаешь.
18) Профессионалы не ценятся. Поэтому процентов 90 из них уже ушли.
19) Большая текучка: увольняются толпами.
20) Грядет волна репрессий и диких увольнений.