Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 05:20 13.01.2016
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Есть вода.

В ЗАО "Прогноз" не хочу, там надо сорцы защищать, если не защитишь, тебя повесят. И в гробу закрытом похоронят, под музыку из фильмов американских. А сорцы рядом в гроб положат. Окостылившиеся, багнутые. На флеш- диске.. Ребята, идите в Прогноз.
Разработчикам в печенье бром подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом хер стоит как часовой с берданкой. И после обеда в попу друг друга трахают. Свет выключат и бегают по зданию. Бесятся. Любят нарядиться девочкой и код компилить@улучшать. И в попу друг друга чпокают.
Если ты попал в тестирование — считай твои дни сочтены. Утром дебаг, перед обедом фистинг. На обед руккола. После обеда — расстрел. Без печенья оставили. Пидоры суки. Кушать хочется, а меня хоронят. Блядь.
Когда гендир женился, разработчиков загнали в медпункт. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, колются. Специалист ватку уронил. Его разработчики заломали и выебали. Почему? Да потому что он на камни нассал. А гендир с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, глаза закатила, из рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда хоронили, разрабы гимн читали. Их тоже потом расстреляли.
Кто-то закричал. Всем похуй. Хуй колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если руководителя дивизиона привязали к серверу — значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит.
Сегодня кино показывали. Наебали. Суки. Показывали Дом-2. А разрабам новую версию писать, они же там друг друга перестреляют блядь! В контр-страйк. Решили им компьютеры не давать, выдали по валенку. Так эти долбоебы одного стажера насмерть валенками забили. Насыпали внутрь битого кирпича и забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер.
Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то щенка утюгом забивает. На полу насрано. Плакат Тимоти. Напротив плакат робокопа. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Весь предыдущий набор расстреляли, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп разработчика. Вот такой наш ленинский уголок.
Зачем нужно работать? Чтобы не напали. Монголы. Будут по России ходить, целенаправленно деньги выпрашивать. Суки. Пидоры. Гвоздем машину поцарапает, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-русски не понимает. И осудить его не смогут, он же не гражданин. Только выслать в степь и там расстрелять. Пидоры. Все рыбы — пидоры. И монголы.
Кто не курит, тому в день выдают две конфетки. Ириски. Одна из них отравлена. В другой — бром. Вот и гадай: или подохнешь, или стояк лютый будет, хоть кол чеши. Но там большинство курит. Как же тут не закуришь, если тебя ебут в жопу? Охуеть.
Если проебаться от таска, можно в самоволку. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут в гараж, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают читать реп. И пиздят. Цепями велосипедными. Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали.
У кого дома девчонка ждет, тому яйца отрезают. Обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе яйца отрезают. Ножницами. Ржавыми. Их потом можно будет при увольнении забрать. А девчонка все равно не дождется.
Кто продаст планки DDR2 — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он кушает первым. Гендир при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель». Царь всегда ест с пола. Как волк. Или собака, им виднее. После обеда царя все ебут и пиздят. Почему? Да потому что продал все планки, пидарас пассивный.
Правильно говорят, что кто не работал в Прогнозе, тот не мужик. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до увольнения дожил, тот огурчики полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до увольнения, у того кукушка отбита. и срака как у Дональда Дака. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.
На питание разработчика выделяют по 400 рублей в день на чай и печенье. Пиздеж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает гендир. Еще половину — старший менеджерский состав. Еще половину — повара. И доходит до разраба 17 рублей. И жрет. Деньги жрут, пидоры. Посыпают бромом, мажут маслом, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без печенья. Такие дела.
Поживем еще. Так старший разработчик говорил. Потом повесился. Или повесили, хуй знает.