Отзыв о компании ооо мск строй
Добавлен: 20:52 12.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Работник Компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Все положительные отзывы об этой компании заказные и написаны по указанию руководства самими сотрудниками. Положительные отзывы пишут те, кто найти себе работу не может, поэтому вынуждены держаться за МСК-Строй. Если вы начнете здесь работать, вас не оформят на работу, и все бумажки, которые с вами подпишут - это обман, они нигде не будут зарегистрированы, никакие налоги никуда не платятся, стаж не идет, отчислений в пенсионный фонд нет, чернота в конверте и всех обманывают, что они оформлены , никто никогда не был оформлен на работу в этой компании. Вы будете обмануты своим работодателем. У вас в работе будет основная задача стоять - как обмануть клиента и заставить его переплатить, нужно довести клиента до такого состояния, чтобы клиент пошел в банк и взял кредит ради ремонта, чтобы расплатиться за услуги, которых никогда не было в смете. Никогда не будут никакие работы выполнены качественно и вас могут потом убить, так как компания гарантийные обязательства не выполняет никогда, а вы обещали качественный ремонт!!!!

# карьерист2016-01-13 14:19:08
имел опыт работы в этой забегаловке, полная шарашка и трахнутое руководство а то что обманывают я соглашусь на все 100.