Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 20:45 12.01.2016
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Вполне лояльное отношение к графику работы - главное отработать 40 часов в неделю. Иногда "вспышки" проверок времени прихода в офис бывают, но в целом это никого не волнует.
Есть несколько весьма интересных проектов.
Несмотря на кризис компания не развалилась, сокращений нет и не планируется, даже кого-то на работу принимают.
Более чем приятное расположение офиса (недалеко от м.Маяковская), рядом куча мест, где можно покушать.

За несколько лет работы не увеличилась зарплата, не увеличилась должность (и не только у меня).
Недавно всех "ужали" с занимаемых 3 этажей в 1 (Московский офис). Все сидели и так довольно тесно, а теперь совсем жестоко стало.
Премии (которые при приеме на работу обещают как ежемесячные и входящие в сумму, прописанную в оффере!) не платят с февраля 2015 года. Обещали их как-нибудь "потом" возместить, но пока тишина.
Зарплаты идут по частям и с задержками.
То, что компания громко и всем рассказывает, что у нас "молодой и активный коллектив" на деле значит, что вчерашних студентов ставят с мелкие начальники и им резко ударяет моча в голову... Количество начальников на каждого просто сотрудника зашкаливает.
Куча народу увольняется, все сильные эксперты или уже ушли, или собираются уходить - работать за такие смешные суммы не хочет никто. Остались или те, кто не может уйти, или оптимисты, которые уже почти год верят, что "вот на днях все наладится!"
Переработки не оплачиваются, работа по выходным - обычное дело.
Я бы не рекомендовала эту компанию для трудоустройства. По крайней мере - не сейчас точно, денег в компании нет!

# Прогноз Прогнозович2016-01-13 08:05:11
"сокращений нет и не планируется" - не зарекайтесь, начало года. По предварительным данным они будут и не малые.