Отзыв о компании S CLUB покерный клуб
Добавлен: 13:32 08.03.2013
Другие названия: S club poker club

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0960998304 , 0987725852

Описание деятельности:  покерный клуб, находиться на Ленинградской площади.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не знаю, есть ли положительные стороны, наверное есть, например когда начальничку что-то надо от тебя, тогда будут стелить мягко и рассказывать о том что ты незаменим, но как только зона его интересов закончилась, ты можешь быть уволен, оштрафован на кругленькую сумму, примеры такого были неоднократно.

Учредитель - некомпетентный жлоб, который славиться крупными необоснованными штрафами и незнанием сути роботы.своего мнения у него нет, куда ветер дунет, туда и он.Придумал никому не известную систему депозитов, для того чтобы держать людей, но все равно не очень получается.С выплатой зп тоже проблемы, хочет -платит, хочет - нет. Еще к этому можно добавить манию преследования, человеку кажется что его везде дурят, и от этого его и так не стабильную башню рвет еще больше. Работать туда можно пойти только в самом крайнем случае, когда деньги очень нужны, может повезет и все выплатят, а может и нет - как карта ляжет.Худшие условия в Киеве.