Отзыв о компании ООО "ТЕНЕТ"
Добавлен: 13:00 08.03.2013
Другие названия: tenet
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  td-tenet.ru

Описание деятельности:  Многопрофильная компании ТД ТЕНЕТ на сегодня имеет пять направлений: - корпусная мебель; - мебель из дерева по индивидуальному заказу; - окна из дерева и ПВХ; - двери межкомнатные и входные; - производство сэндвич панелей и блок-контейнеров. Более 10 лет компания стабильно работает и развивается на московском рынке. Мы используем лучшие материалы для своего производства, постоянно повышаем контроль качества, обеспечивая лучшее соотношение цены и качества продукции. В основу деятельности ТД «ТЕНЕТ» положен принцип: «Продукция наивысшего качества по доступным ценам».

Никнейм: Sergey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Только коллектив и питание

Работал в компании больше года, пока был Илья Борисович (коммерческий директор), то вносил что-то новое, был поиск выхода из ситуации, но когда ушел, то руководство во главе О.Ф. Хама и Е.В. Выборновой, стали просто делить финансы по черному....в итоге, квартиру Выборова покупает себе, а з/п сотрудникам не платят, кормят обещаниями и якобы кризисом. Рабочих за людей вообще не считают, и не ценят, менеджеров по продажам тоже, как и остальных офисных сотрудников, будь он подбирает персонал или закупает, типо ты работай, а там может тебе что и заплатят....идешь в бухгалтерию, только чтобы выбить свои деньги, а если ты будешь молчать и сидеть работать, то они вообще тебе и не будут платить)))) нужно постоянно было, звонить и названивать Выборновой чтобы получить частями подачки.....люди там рабы, а коллектив да есть, единственное, что многих и держит. Бегут все от туда. Не верьте им.

# объективный 2014-03-07 19:17:13
Вижу я как управление получает зарплату после погашения долгов рабочим.Ха!Больше полу года не могут рассчитаться. Сами на что-то живут, а ты выживай как хочешь. Еще и этой стервозе бухгалтерше постоянно приходится звонить и упрашивать ее, чтобы выплатили наконец з/п. А она все совещается со своим директором и говорит, что у компании денег нет. И это у организации которая ворочает сотнями тысяч с крупных заказов. В конце концов нет денег - берите кредит в банке и расплачивайтесь. Рабочие свою часть сделки выполняли и выполняют всегда в срок. Все проволочки на совести руководства не способного вовремя обеспечивать теми же расходниками.Месяцами кормят обещаниями, чтобы один раз 10 000р жалкой подачки выплатить. В то время как у самих с заказов на Барвихе транши на пол миллиона висят. Свое собственное слово, выплатить з/п в указанный ими срок, не держат. Понятия Чести у руководства нет и никогда не было.

Не в коем случае не идите работать в ТД Тенет. Какими бы пряниками вас туда не заманивали. Все это лишь приманка, чтобы вы поработали какое-то время, сделали деньги организации,а потом ушли бы по своему желанию без гроша в кармане.
# Аноним2013-08-09 06:47:34
Не считаю правильным переход Сергея на личности, но в общем и целом ситуация описана правильно, что касается зарплаты ее действительно сильно задерживают и ситуация не улучшается. Специалисты не выдерживают и уходят, их действительно особо не держат. Олег Федорович Хам на самом деле очень старается исправить ситуацию, но не все зависит от него.
# тот кто работал.2013-07-03 18:02:04
Сергей все верно говорит, сам отработал в этой компании и руководство наплевательски относилось. Где, то он жестко написал, но это правда.
# Праворуб!2013-06-17 17:15:04
Уважаемый Sergey!
Я понимаю ваше негодование по задержке выплаты зарплаты организацией, но это не дает Вам право голословно обвинять работников управления, т.к. они тоже находятся в трудовых отношениях с работодателем и выполняют свои должностные обязанности.
Управление как и во всех организациях получают зарплату только после погашения задолженности рабочим.
Не переходите на фамильярности и не пишите заведомо ложные и ничем не обоснованные обвинения!
Для информации! Прошу учесть что за необоснованные обвинения и клевету в Российской Федерации установлена уголовная ответственность, п.2. ст. 129. УК РФ Клевета, Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.