Отзыв о компании Ньюкомпорт порт
Добавлен: 16:20 12.01.2016
Другие названия: ООО "Ньюком Порт"
Сайт:  ncport.ru
Телефоны: 495 981-82-82

Описание деятельности:  ООО "Ньюком Порт" Адрес: 107023, Москва, Суворовская ул., д.6 Телефон/факс:+7 (495) 981-82-82, 663-82-82

Никнейм: Виталя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2015

Положительные стороны есть, но их не видно. Они глубоко спрятаны.

Вас тут будут ненавидеть все, начиная от курьера и заканчивая генеральным. Генеральный кстати дебил, каких поискать еще надо. Уволить перед нг с милой улыбочкой на лице это его стиль.
Тотальная жадность и скупердяйство компании, тихушничество, желание сыкономить на всем. Большую часть зарплат выплачивают в конверте, повышать официальные копейки не хотят. Если вам нравится когда на вас постоянно орут, требуют часто диаметрально противоположного а то и вовсе невозможного, врут, платят копейки, унижают и всячески притесняют, то вам надо идти в Ньюкомпорт. это худший корпоративный провайдер в москве и как работодатель. Коллектив стадо подлых быдло-свиней, начальство и его уважение к сотрудникам скоты, каких мало, рабочее место и условия работы в таком гадюшнике я ещё не работал, перспективы работы в компании лежать на диване перспективней.