Отзыв о компании Эридан-Груп или Эридантрансойл
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев
Телефоны: 254 39 46, 254 44 82

Описание деятельности:  Торговля удобрениями

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Директор: Гринникова Ю.Ю., тел. (066) 40-44-656, (067) 55-16-465, лживая и лицемерная, такая же, как и её братец: Работников Б.Ю., тел. (093) 11-17-167, (099) 53-73-428. Обещают официальное трудоустройство, выплату зарплаты вовремя, развитие, множество работы. На самом деле, зарплату отдают только за первый месяц работы (якобы, показать свою платежеспособность) и то, надо ходить и выпрашивать ежедневно, а потом на тебя посмотрят с изумлением и в глазах ты поймешь "Как ты можешь претендовать на деньги, ведь я же дала тебе работу, ты что, за доброе слово работать не хочешь?". Да, и это абсолютная правда. Да что там, мне пару тысяч гривен всего не вернули, а другим - от семи до двадцати каждому менеджеру, теперь они меняются там, как день и ночь. А Юлия Юрьевна Гринникова хочет создать видимость работы в офисе, набирая туда людей, не понятно для чего. Они ничего не производят и ничего не покупают, занимаются, якобы, поставками минеральных удобрений на рынок Украины. А наши доверчивые предприятия перечисляют им деньги на счет и потом локти себе кусают, потому как товар к ним не поступает обратно. Такая схема примитивная, но работает уже пару лет. У низ задолженность за два предыдущих года по отсутствию поставок и рассчитанной пене составляет около 17,5 млн. гривен перед их покупателями. Но они существуют, так как их крышует милиция и еще пару структурных подразделений. Так они и зарабатывают деньги. Это маленькое описание работы в компании изнутри (так, для общего сведения), чтобы нормальные люди не попадались на лживые обещания и не связывались с этой гнилой конторой. Желаю Вам, добропорядочным людям, удачи и успехов.

# Аноним из России2014-01-13 18:34:04
Они действительно мошенники. Наглые и беспринципные. Постоянно врут. Все понятно. Нашу компанию они кинули примерно на 800 тыс.руб. Сейчас дело в суде. Отзыву Alex можно верить, само собой. Всем удачи в борьбе с этой сворой мудачья хохляцкого!!!!!!
# Аноним2013-09-19 22:45:47
Егор 09.07.13 16:15 опроверг(-ла) отзыв -1
Уважаемый Егор!!!!! я посмотрю если вы хоть раз не получите желаемого товара и как вы потом запоете!!!!!! а может уже начались проблемки?????
Я потом гляну как вы этих олигофренов будете отстаивать!!!!!
# Оксана2013-09-03 00:23:02
Юля какой вперед????? кидая людей можно идти вперед?????Проснись!!!!! ну вы как кидали людей так видимо и продолжаете..... молодцы... Всем советую идти в прокуратуру и писать... вплоть до СМИ..... кинутых компаний оййййййй как много.... даже никто себе представить не может насколько их много.... Юленька если ты напишешь что ЭТО НЕ ПРАВДА я буду долго ржать с этого..... а вот эти "опровержения" ты наверное с Владом клипаете ночами???? ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ОНИ РЕАЛЬНО АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2013-07-22 13:43:02
КИДАЛЫ!!! Вся контора - просто кидалы! Где обещенная амиачная селитра?? Суд выигран, но с конторы нечего взять!!!
Склонен верить комментарию от Alex на 300%, потому как лично общался с руководством данной "компании" - и после размахивания пальцами, мол какие мы крутые и все дела - берут деньги за товар и пропадают.
Еще раз повторю - КИДАЛЫ - в многих каталогах в "черных списках" после 2012 года.
Спасибо за информацию, что теперь их контора называется "Эридантрансойл" - будем обходить 10 дорогой.
# Егор2013-07-09 19:15:08
Добрый День,
Моё имя Егор, работаю руководителем отдела закупок ООО "ТАНАК" г.Чернигов. сайт компании www.beton.cn.ua... там есть мои контактные телефоны...

Молодец Alex, отличная работа по черному в нынешний суровый Век конкурентной Борьбы... с ходу видно что комментарий написан толковым специалистом под заказ...

Так вот на Деле компания Эридантрансойл уверенно стала нашим основным поставщиком щебня, качество поставок БЕЗУПРЕЧНО!!!

Юлия Юрьевна, Спасибо за взаимовыгодное Сотрудничество...
# Аноним2013-03-12 19:38:13
Отзыву можно верить, однозначно.
# Аноним2013-03-11 20:55:51
Кража сотрудниками товара на сумму выше 100 тыс. грн. - это они забывают память короткая!!!!!!!!!!!!
Вредительство в компании!!!!!!!!!
Доказуемый факт кражи на работе - просто не хочу в этой грязи копаться!
# Юлия2013-03-11 20:46:29
Молодцы, ребята! Чем дальше, тем больше блефа.
Это нормально. Когда одни поднимаются и идут вперед, всегда находятся те, кто пытается гадить.
Пишите дальше. Зависть и Подонство никто еще не отменял на земле этой грешной!!!
Собака лает - Караван идет!!!
А еще люди забывают, что когда у кого то были проблемы они их решали за счет своего же работодателя!!!
А если не нравилось работать - что и кто держал????