Отзыв о компании Торговый дом Русдел
Добавлен: 13:43 12.01.2016
Другие названия: ООО"Торговый дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  rusdel.ru.
Эл. почта: Торговый дом Русдел
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-91-06,+7 (495) 787-28-07

Описание деятельности:  . С 1995 Торговый дом РУСДЕЛ является эксклюзивным дистрибьютером всемирно известных торговых марок сумок, багажа, аксессуаров и мелкой кожгалантереи, а также детской обуви.При приеме на работу не заключили трудовой договор,забрали трудовую книжку,в написании заявления о приеме на работу было отказано.Обещали произвести формальности после испытательного срока.Ввиду противозаконных действий при оформлении меня на работу,после 15 рабочих дней пришла к выводу,что такая работа меня не устраивает.При увольнении не отдали трудовую книжку и заработанные деньги.Мои обращения игнорируют до сих пор.Сообщила адрес проживания по электронной почте и просила выслать трудовую книжку и окончательный расчет,однако компания отмалчивается и бездействует.

Никнейм: Николай Клокотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Лично меня все устраивало ! Стажировку проходил на Петровке. Отличный коллектив. Все доступно объяснили. Спокойно выполняешь свою работу.Потом перевели в Атриум в Туми. В смене 2 чел. Отличная управляющая ! Пока стажировка процент от выручки делится на всех одинаково. Позже понятно от своих продаж !! Вобщем работать можно !! Товар ценится покупателями..выручки хорошие..соответственно и зарплата!!

# Тоже знает изнутри2016-01-14 23:31:41
Загадочный Николай! Зачем писать отзыв спустя два года??!)
За это время сменилось три управляющих. Петровки нет уже год, и еще двух магазинов сети Русдел.
Максимальная оценка этой конторе два с натяжкой