Отзыв о компании агентство ценных кадров шерлок
Добавлен: 11:54 12.01.2016
Другие названия: ст.м. Сенная площадь, ул. Ефимова 4А, Бизнес-центр МИР, офис 625, 6 этаж
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  sherlockstaff.ru
Эл. почта: info@sherlockstaff.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 448-12-34 (812) 448-42-24

Описание деятельности:  микроскопический кабинет в офисном центре называющий себя АГЕНСТВОМ! ст.м. Сенная площадь, ул. Ефимова 4А, Бизнес-центр МИР, офис 625, 6 этаж

Никнейм: цквп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

никаких

Черкасов Игорь Эликсонович держит несколько компаний (Агентство Шерлок, Клинику Биомед, рекламное агентство AMG). По сути все эти организации - лишь прикрытие его "Модельному бизнесу". Потому что в рекламном и рекрутинговом агентствах работают 3 с половиной человека, которых он периодически увольняет, кидая на деньги. Итак, за время работы в его компании (одной из), стало понятно, что все вертится вокруг девушек, которых он приглашает для съемок в каталогах. На Хэд хантере размещена вакансия "модель", где написано, что мы собираем базу моделей для наших заказчиков. Далее все утро на почту приходит список моделей, которых надо обзвонить и пригласить на вечер на собеседования. На каждую модель дается по 10 минут. Девушки приходят, заполняют анкеты, и ждут, ждут, ждут. Когда приходит их очередь, и девушка входит в кабинет, если она внешне не нравится И.Э., то он сразу ей отказывает, если нравится - то начинает задавать наводящие вопросы, которые в итоге сводятся к выяснению возможности оказывать сексуальные услуги. Если девушка склонна к такому, то собеседование может затянуться надолго, до часа. в это время все остальные кандидатки ждут, пока их позовут. Судя по всему, это эскорт-услуги. И вся эта мишура с рекрутинговым агентством и рекламным агентством - это лишь прикрытие. Когда получались сбои в собеседованиях, И.Э. кричал и негодовал (потому что модели - это первостепенно). То, что он кидает на деньги - промолчу, это самое незначительное из того, что он сделал. Прослушка в кабинетах, нервные срывы, крики. А иногда вежливое и спокойное общение - как у настоящих мошенников, когда тебе спокойным голосом говорят, что ты идиот и сам виноват. Угрозы жизни и здоровью тоже имели место быть.
На самом деле уже прошел и первый и второй шок от столкновения с этой личностью. Но больше всего волнуют те наивные девочки, которые попадают в эту ловушку эскорт-услуг в самом центре города. Пожалуйста, будьте аккуратны!

# Администрация АЦК " Шерлок"2016-02-19 13:31:21
Виктор,ты прекрасно знаешь,что в нашей компании всем выплачивают зарплату! И тебе в период твоей работы все исправно платили, включая премиальные.
Мне не стыдно такое выкладывать.Потому- что все было так как описано в посте.
1.Ты устроился на работу.
2.Результатов не было,ты жаловался на большой объем работы.
3.Ты просил помощников. С тобой работали Кустова Евгения, Леонтьева Татьяна, Ялалетдинов Руслан, Софийский Андрей и Константин Чернявский .
4.Вы пытались продвинуть сайт.
Но...позиции сильно просели. И в место второй страницы (на которой мы были),опустились на десятую....
После чего тебя Руслана и Андрея отправили в отпуск до выяснения обстоятельств (аудита)
Мы заказали аудит у 3 - х компаний и двух частных специалистов.
И все 5 аудитов выявили множество ТВОИХ грубейших ошибок,которые повлекли падение сайта.
И все 5 аудитов указали похожие и одинаковые ошибки
Мало вероятно,что это случайность?
В итоге на встречу с аудитором и Игорем Эликсоновичем ты приходить отказался.
Зато начал вести себя агрессивно, не адекватно...
И начал распространять в интернете всевозможную "грязь" о наших компаниях.
Ничего из того,что ты пишешь не является действительностью.
Зарплату платят ВСЕМ секретарям,менеджерам,помощникам,администраторам и т.д.
Я ее подсчитываю и выдаю лично в руки каждому сотруднику-ты это знаешь.
На мой взгляд стыдно должно быть тебе за посты которые ты пишешь,за то,что врешь в "глаза" пытаясь очернить компанию.
Я выкладываю всего лишь ответ на явную клевету в наш адрес.Так поступила бы любая компания на нашем месте.

Виктор если ты считаешь,что твои права в чем-то ущемили,то писать грязные
отзывы переходящие на личность прикрываясь чужими именами не лучший способ восстановить справедливость!
# Администрация АЦК " Шерлок"2016-02-19 13:30:40
Мне не стыдно такое выкладывать.Потому- что все было так как описано в посте.
1.Ты устроился на работу.
2.Результатов не было,ты жаловался на большой объем работы.
4.Вы пытались продвинуть сайт.
Мы заказали аудит у 3 - х компаний и двух частных специалистов.
И все 5 аудитов указали похожие и одинаковые ошибки
Мало вероятно,что это случайность?
В итоге на встречу с аудитором и Игорем Эликсоновичем ты приходить отказался.
Зато начал вести себя агрессивно, не адекватно...
И начал распространять в интернете всевозможную "грязь" о наших компаниях.
Ничего из того,что ты пишешь не является действительностью.
Зарплату платят ВСЕМ секретарям,менеджерам,помощникам,администраторам и т.д.
Я ее подсчитываю и выдаю лично в руки каждому сотруднику-ты это знаешь.

Виктор если ты считаешь,что твои права в чем-то ущемили,то писать грязные
# Администрация АЦК " Шерлок"2016-02-10 18:07:44
5 февраля 2015 в штат нашей компании с окладом 60 000 руб. на должность сео-отимизатора был принят новый сотрудник - Позиционировал себя как успешный специалист из Москвы с 10 - ти летним стажем работы в СЕО. Приступив к работе в нашей компании грамотно и красиво описывал все технические моменты работы с сайтом, как будет проходить продвижение и оптимизация. За Виктором был закреплен сайт клиники лазерной терапии. Сразу хочу заметить,что сайту девять лет и по многим высокочастотным запросам находился в топ 3 - 5 яндекса и гугл позиций как в Москве так и в Санкт-Петербурге. Виктор приступил к работе,но позиции в поисковых системах особо не менялись.Это он аргументировал тем, что один не справляется с таким "большим" объемом работы и необходимо привлечь специалистов ему в помощь. В сжатые сроки Виктор дополнительно принял на работу трёх сотрудников. В итоге одним сайтом занимались два контент- менеджера, программист и лично Виктор.Также на покупку ссылок и статей ежемесячно выделялись средства. Но позиции сайта роста не дали, наоборот, резко упали и продолжали опускаться все ниже и ниже, пока сайт совсем не просел. После этих событий Виктор, проработавший в нашей компании более полугода, был отправлен в отпуск до выяснения обстоятельств случившегося. После падения сайта обращения в клинику снизились вдвое, за все время работы такого никогда не случалось.Виктор объяснял это сезонностью или ошибкой другого специалиста. Мы обратились в несколько компаний занимающихся сео - аудитом, с просьбой найти причину падения сайта. Когда аудит был готов несколько не зависимых специалистов сошлись во мнение, что на протяжении всей работы Виктора были допущены грубейшие ошибки, которые опытный специалист сео не мог допустить. Сайт просел именно по вине сео-оптимизатора и восстановить позиции будет достаточно сложно. Виктор в свою очередь не признавал своих ошибок, а вел себя достаточно агрессивно. В грубой форме требовал выплатить свой оклад за последний месяц 60 000 руб. . за то что он просто ходил на работу ( с его слов), что он за "тупых" сотрудников которых сам и нанял не отвечает, угрожал и оскорблял руководство, пишет негативные отзывы не от своего имени, подписываясь клиентами клиники или клиентами других наших компаний которые входят в группу рекламного направления и кадрового агентства Шерлок. Пишет отзывы от имени сотрудников которые якобы работали в наших компаниях. Из- за не профессиональной работы Виктора Крюковского наша компания потеряла массу времени и средств, на исправление ситуации потребуется много средств и усилий еще больше. Мы хотим предостеречь компании от такого специалиста сео - оптимизатора как Виктор Крюковский!
# Администрация АЦК " Шерлок"2016-02-10 18:07:17
# Администрация АЦК " Шерлок"2016-02-10 17:33:58
Уважаемые пользователи интернета, данный и подобные клеветнические отзывы, распространяет Крюковский Виктор Викторович, 28.09.1982 года рождения, паспорт серия 63 03 456049, рождён и зарегистрирован в г. Балаково, Саратовской области. В настоящий момент скрывается в г.Санкт-Петербурге. Работал в нашей компании, Позиционировал себя как успешный специалист из Москвы с 10 - ти летним опытом сео-оптимизатора. По факту оказался мошенником, который таким вот "грязным" способом вымогает деньги у компании, шантажируя подобными клеветническими отзывами. За несколько недель распространил свыше пятидесяти подобных отзывов, на различных ресурсах интернета, подписываясь вымышленными женскими и мужскими именами. На данный момент Крюковского В.В. разыскивают правоохранительные органы г. Санкт-Петербурга, но он скрывается. Если кому-нибудь известно местонахождение Крюковского В.В, просим сообщить за вознаграждение, e - mail: antitheftrussia@gmail.com Конфиденциальность гарантируем. Наша компания приносит извинения за сложившиеся обстоятельства. с Уважением Администрация.
# Администрация АЦК " Шерлок"2016-02-10 17:32:00