Отзыв о компании Аквариумный гипермаркет АкваИнтерио
Добавлен: 23:01 11.01.2016
Сайт:  aquainterio.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244-02-03

Описание деятельности:  Гипермаркет аквариумов, прудов, водных интерьерных объектов.

Никнейм: Эраст (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Светлана Анатольевна ну хватит сюда писать вы все равно не сможете перевесить всех тех кому вы так сладко пели о золотых горах при вашем правлении. "Такое впечатление что те, кто пишут эти отзывы до этого совсем нигде не работали по этому то, что свою зарплату нужно ЗАРАБОТАТЬ", Да в том то и дело что работали, и сравнивают, и пишут. С ВАМИ НЕ ВОЗМОЖНО заработать! Если бы вы говорили о том что получать вы на самом то деле будете копейки и только если мы выполним план миллионов так в 150, ну ладно 100, и только тогда вы получите своё, но для этого вы должны работать с утра до вечера по 12 часов в день, и так 5 дней в неделю, подождите ну я же устраивался на график 2\2. А с таким графиком ты не сможешь выполнить план, а следовательно не получишь свои деньжищи. Ну честно говоря ты всё равно не выполнишь план. 10 мес план не выполняется!!! Кто виноват? Хватит прекрати я больше не могу это слышать)) Вы все ничтожества не умеете разрабатывать твержу я вам! За то у вас хорошо получилось на грань банкротства и бесконечных долгов компанию загнать. Надеюсь скоро конец. А потом можно будет и поработать. Тут люди пишут не потому что работать не хотят, а о том что их обманули а по другому и сказать нельзя, когда говорят одно а на самом деле другое. Почитайте ещё, ведь не о зарплате только пишут, об отношении. Ну это вообще отдельная тема. Если ты соискатель - ищешь эмоциональных приключений, работать за копейки, любишь когда унижают и кричат, тогда тебе дорога к нам в Акваинтерио. ДА ВЫ ОЧНИТЕСЬ ну не ужели вы до сих пор думаете что все эти люди пишут просто так???

Не Как и везде- строгое руководство, план по продажам выполнить не возможно.