Отзыв о компании Алекс отель
Добавлен: 20:54 11.01.2016
Другие названия: ИП Федулатов Д.Б.
Сайт:  alexhotels.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 608-90-91

Описание деятельности:  Сеть блядюжных отелей

Никнейм: Kbr21 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

В этой компании их нет!

Полностью согласна со всеми отзывами. Изначально долго была клиентом отеля, по определенным обстоятельствам жили около месяца там с молодым человеком. В отеле все очень нравилось. И вот настал тот день, когда мне стало скучно и я случайно наткнулась на вакансию администратора в алексе и решила пойти устроиться к ним. Я проклинаю этот день и свое решение. Вобщем приехала я в офис подписала договор, который был пустой, т.к. сказали что официально устраивают спустя три месяца. Так же сказали что стажировка оплачиваемая. Когда приехала на стажировку никакого негатива работа не вызвала, все шло спокойно. Но потом поняла что это далеко не отель для молодоженов (как он себя позиционирует), а просто блядюжник в прямом смысле этого слова, т.к. большинство клиентов взрослые дядечки и их молоденькие спутницы "легкого" поведения. Увидев все это мне стало дико противно что мы молодым человеком прожили там столько времени. Да и работать с такой клиентурой не менее противно. Но это не главное. Коллектив за исключением некоторых людей, ужасный есть администраторы которые работают там очень давно и почему то считают что имеют право диктовать свои правила, так же есть администраторы которые отличились своим крайне неадекватным поведением. После общения с этими много возомнившими на себя особами, я подумала что пора бы всем работодателям начать требовать от тех кто устраивается на работу справку от психиатра. График 1/2 соблюдается, но первое время тебя будут пихать как затычку везде где или кто-то отдохнуть решил, заболел или уехал в отпуск. Таким образом мои последние рабочие смены были за администратора который ушел в отпуск. За это время так же в отпуск уехал управляющий (Химчак ГЭ.), на замену которому пришла управляющая Марина, работающая по южной части отелей (очень не приятная особа с завышенным мнением о себе). Я поняла что близко время к возвращению администратора за которого я работаю и спросила у Марины куда мне выходить дальше, на что она мне с глупой улыбочкой ответила мол "ну значит пойдешь на каникулы" после чего я выразила свое недоумение, на что она мне сказала что посмотрит и может найдет куда меня поставить. Когда я звонила ей узнать куда мне выходить она игнорировала мои звонки, я написала ей сообщение на которое она ответила что не надо ее беспокоить, Георгий выйдет с отпуска к нему и вопросы. Когда он вышел с отпуска я естественно не продолжила работать a тупо сидела дома и ждала...на мои вопросы что мне делать, ждать или увольняться он толком ничего не отвечал. После чего меня все это достало и я решила забрать свою трудовую Но не тут то было!)) я позвонила в офис где сидит Ольга (все сказанное о ее интеллекте сто процентная правда, туnая до жути, разговаривать с ней спокойно просто не возможно) и сказала что хочу приехать забрать свои документы, на что она мне ответила что без обходного листа она мне их не отдаст. Им повезло что это все выпало на период когда у меня было много других дел, и я особо не парилась и не прибегала к крайним мерам, чтобы показать этой шарашкиной конторе, что есть люди которые знают закон и свои права, и на таких как они есть управа. Мало того, меня еще и кинули на деньги, честно отработанные деньги сидя сутками на этой мерзкой работе не выплатили барные проценты с продаж а также стажировочные. В ответ на вопросы по поводу денег Химчак ГЭ просто косил под человека, обделенного умом, а так же, КОНЕЧНО обещал разобраться с этим. Но так как я понимаю что я устроилась на работу с зарплатой в конверте, я просто смирилась с тем, что денег этих я уже не увижу, да и не так нуждаюсь я в них, чтобы унижаться и по сто раз выпрашивать мне их выплатить. Этим двум управляющим видимо они нужнее, зарабатывают люди на воровстве, что поделать. Хуже химчака и Марины управляющих я еще никогда не встречала, о себе нужно постоянно напоминать, если ты не будешь проявлять настырность, то про тебя просто забудут и все, к людям относятся как к мусору и считают что имеют право обворовывать (a как это еще назвать? Тем более, когда я позвонила в бухгалтерию, мне ответили что они занимаются лишь официальной зарплатой, а зарплатой в конверте распоряжаются управляющие отсюда и вывод о воровстве я считаю обоснованным) сотрудников. Ни стыда не совести у людей! Что касается трудовой то это просто ад, на мои миллион раз заданные вопросы Химчаку Г когда мне подойти за обходным листом-игнор. В итоге я добилась своего и приехала к нему за листом, но приехав я поняла что листа нет, а этот олень суетился кто бы ему по факсу переслал обходной лист, мне было просто смешно за этим наблюдать, я думала что если он не даст и сейчас мне этот лист, то моему гневу не будет предела. И вот спустя полтора месяца я получила непонятно как напечатанный через факс листочек. Ура ура! Конечно мне очень хотелось подать на них в суд, ведь отказ в выдаче трудовой книжки и сопутствующих документов по причине того, что работник, например, не завершил инвентаризацию, не оформил обходной лист не доделал какую-либо работу и пр., абсолютно незаконен, да и вообще я была не официально устроена, какой нафиг обходной лист?)) Но слава богу что все это Закончилось два дня назад я отвоевала свою трудовую, и никакой обходной не потребовался, нужно было всего то наломать на эту Ольгу и все) просто как тяжелый груз с души упал. Мой совет всем кто задумается идти работать в алекс отель-никогда, никогда не идите в это место если хотите сохранить свои нервы и не хотите быть обманутыми и обворованными, ну а уж если вы уже тут работаете и попали в такую же ситуацию как я, знайте свои права и никогда не бойтесь таких людей, кроме пустых слов и понтов они ничего не имеют, законы для того и написаны чтобы бороться с такими работодателями!