Отзыв о компании Кримар
Добавлен: 16:52 11.01.2016
Другие названия: ООО СК "КРИМАР"
Сайт:  krimar.com.ua
Эл. почта: info@krimar.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (048) 721-33-33, 721-21-00, 721-32-00, 721-33-00, 721-34-00, 721-35-00

Описание деятельности:  Изготовление и продажа изделий из природного камня. Строительство

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Не-а

Ира (начальник отдела по работе с персоналом) - тупая, ленивая тварь. Поднять свою жопу лишний раз со стула - проблема. Разобраться с документами - проблема. Выдать пропуска - проблема.

Соколов С. Е. (начальник службы безопасности) - редкостный гондон, (правая рука Крицкого) который вместо того, чтобы выполнять свою работу, сливает её всем подряд. У нас электрики были и малярами, и слесарями, и хуй пойми чем. Сам докладывает Крицкому, что всё сделано, а потом ищет крайнего, чтобы эту работу спихнуть.

Мельник С. И. (начальник производства) - прийти на работу бухим и с побитой рожей для этого человека нормально. За время работы лично видел как он и его идиоты разбивали мраморные детали. Всё ему нужно и очень срочно, а то что нет материалов для выполнения работ никого не волнует.

Сладкое трио на последок:

Крицкий С. (уже известный по отзывам "слесарь-алкаш) - если увидите заплывшего мудака с опухшими руками и лицом, в котором покоится отрешенный от мира взгляд сквозь мешки под глазами, то будьте уверены - это Славик. Славик - без рукой и безмозглое подобие человека. Работу никакую выполнить не может, постоянно где-то шарится с видом "я очень занят-не трогайте меня". Жесткий стукач. Стучит о бо всем на свете, и постоянно ходит с телефоном в руке. Стучит своему братцу. О нём ниже.

Крицкий О. Е. (брат директора. так за время работы и не понял чё он там вообще делает) - ВОР! ворует у своих же из под носа. Половинит материалы на всем. Нанял бригаду говностоителей и они начали мыть бабки на всем: на ремонте крыши (как текла, так и течет) на кладке, на покраске. Вообще на всём. Тоже шестерка и стукач. Стучит уже Крицкому, то бишь, директору.

Крицкий В. И. (директор) - лжец, скотина и тварь, коих мало. Обещает золотые горы, только: "ребята, давайте приведем всё в порядок, а дальше будем решать". Привели всё в порядок, в конечном итоге, когда пришли получать свое - обматерил с таким лицом, будто впервые нас видит. Использует людей, а потом гонит ссаными тряпками.

Теперь немного про отделы:

Отдел IT
ПОХУИСТЫ. ЛЮБЯТ ЗАБУХАТЬ. При мне пропивали деньги выделенные на новый монитор.
Сервер - говно. Оборудование - говно. Компы подыхают, принтеры нужно постоянно перезапускать. Стараются слить свою работу куда угодно со словами: "мы ничего не умеем, нахуй оно нам надо".

Бухгалтерия
ПОХУИСТЫ, КРУЧЕ АЙТИШНИКОВ.
Чтобы получить хоть что-то нужна целая гора бумажек. Списанием никто не занимается. Бухгалтер по зарплате не может вовремя сдать табеля. Полный бардак и беспредел.

Менеджеры по продажам
В камне не разбираются, так что при заказе рискуете получить совсем не то, что хотели. Отношение также похуистическое. Считают, что им все обязаны. Некоторые откровенно сидят на наркоте.

Служба электрохозяйства - отсутствует.
Есть персонаж - Барабанов А. А. (типо, главный энергетик), так он получает 2000 за то, что ходит снимает показания счетчиков. Все станки убитые, Освещение работает кое где, и кое как. Карусель бухающих электриков оставляла за собой разруху и тьму.

Слесарный цех
КРИЦКИЙ С. - в одном лице, и на всем предприятии.

-----
Условий для работы никаких, отношение руководства скотское, инструмента нет, материалов нет, пашешь шесть дней в неделю по 8-10 часов за спасибо и пустые обещания. Никакого соц. пакета и льгот не ждите, лучше вообще забудьте.
Перспектив тоже никаких.

Нанимают профи, вытягивают с них все соки, а потом выкидывают как биомусор.
Те единицы нормальных людей, что там работают - бегите оттуда пока не поздно. С вами поступят точно также.