Отзыв о компании высокие аграрные технологии
Добавлен: 02:53 08.03.2013

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов

Никнейм: антидима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Последние 3 отзыва оставил человек, который разговаривал по телефону, приходил на собеседование, изъявляя огромное желание работать. Но по причине отсутствия достаточного опыта, не был принят на работу. Дима, ты так сильно обиделся на мое замечание "еще надо поучиться", что решил написать кучу пакостей!?

В компании работает больше 100 человек. К сожалению, в это количество попадают непрофессионалы и бездельники, которые потом обижаются на руководство.

# Дмитрий2013-08-16 16:28:01
Катерина,оставлю нейтральный отзыв,поскольку у вас, к счастью,не работал,но работали с вами перевозчики,которые оставили неинтересные отзывы на ларди о "профессиональном отношении" к ведению бизнеса.Спустя некоторое время вы ограничили доступ к странице аккаунта,на данном ресурсе.
Вам есть что скрывать? профессионалы решают проблемы,а не убегают от них.
# Анна2013-06-18 16:08:16
Супер:)
В большинстве случаев негативные комментарии пишут не уважающие себя и свое дело люди.
Если ты отличный работник и знаешь свои силы и возможности не пеняй на других, а сделай, Сам.
А по поводу отгрузок… так ты, Сам миновать, что не можешь найти общий язык с клиентом (в этом и заключается профессионализм менеджера).