Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 08:43 11.01.2016
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: Вазген Чебушев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

НЕТУ!!!!!!!!

Начиная с собеседования сплошной негатив! Джамшутов берут таджиков узбеков! А говорили про белорусов и русских и все!!!Пиздуны одним словом кароче!После собеседования поехал с кентом в можайск. На электричке 2 часа с гусями курами и половины составом корейцами.Там именно на жд станции как в фильмах пьяные рылы на пустыре Ганделик ларек заезженный и остановка на Дорохово))) часик ждали скотовоза с сними телами внутри опять же. кароче доехали до нужной остановки. а ссука это просто адовое место поле бескрайнее с конченючим ларьком с быдло продавщицей с ценами в 5 раз больше нежели в самом можайске!Хуйня. Нашли таджика уточнили как попасть на место ночлежки!!!! Господа это просто пиздец! Бывший детский лагерь пионерский , который переоснастили в конц лагерь! Быдло охранники с ходу начинают заебывать колюще режущими! Куратор Кореец! долбает редкий!Все про жирного Жинжикова пидора пишут, но мне с ним общаться не довелось. Так бы ему шею скрутил!Отдохнули кароче в стреме этом денег. В комнатах по 8-10 человек.Но мне повезло более! всего-то 4 джамшута из узбекистана без регистрацию на работу. рабы кароче пожизненные!Так как обратный билет денех нету у бедолаг , а это 20000 тыр на каждого!!!! Тоесть пол годика будут в аду ебенить! В общем поставили на завод меня крышки напиздюхивать на стиралки. НАчали в 8 утра. Спев гимн ЛДЖИ и отдав дань корейцам побежали через конвееры впатыкаясь ебашить!Машинки пиздуюют одна за одной!!!!!!никто тоглком не объясняет как что делать учишься на ходы. к 12 дня отслоились ногти на больших пальцах, кулаков не чувствовал, так как крышки надо было забивать, и помимо когда заканчивались крышки то бежатьь и тащить стэнд 10 на 5 к рабочему месту)) Обед! это пиздец посреди сталовки с футбольное поле супер стол для корейцев пиздав мясо рыба красная икра. у нас был паечек из дорохово в термо чашках блять подобие борьща!!!без картошки тупо вода.пиздекц кароче!.в 2 часа по полудню узнал что работать до 24-00!!!!!!!Хотел стреляца.Но выстаял пару раз ловля бледного на конвейере!Приехав в 2 часа ночи в общагу!!! это был пиздец я подыхал проосто. в Душ наверное человек 80 стояло. так как одна кабинка была засорена чебуречными волосами. Хуйня отрубился как младенец начал заболевать! Скинул кило 6 за 1 рабочий день!!!!!проснувшись с 6 утра, типа в 6-20 построение. Судорожно начал собирать шмотки. собрал, собрался зайти к кенту, и сказать что заболел умер растворился. он он меня опередил, стоял на пароге с чемоданом.Рук не чуял.Кароче послали всех на хуй пидарасов и ушли.