Отзыв о компании Книга.ру
Добавлен: 08:22 11.01.2016
Другие названия: Интернет-магазин ОАО "Книга.ру"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не увидел. Ну если считать положительным отрицательный опыт, что бы не попадаться больше. Ну и еще из приятного было, видеть как работает "старшая по операторам" молодая деваха с короткой стрижкой, не помню её имени. И то наверное больше пробиваемостью. Потому, что по другому там нельзя работать, или родственница. Не знаю. Всего там таких на телефоне всего 7-9 в одну смену. Объем работы представить можно.

З\п должна была быть 20 000 рублей.

может в 2015 году все изменилось, в отличии от того времени когда работал, но судя по сайту, и отзывам на этом сайте вообще ничего не изменилось.

Я во многих Call-centr-ах поработал уже на тот момент, поэтому выход на работу в этот, гм "сарай", был не очень приятным опытом. Не понравилось сразу на собеседовании, но я тогда еще наивный дурак, думал, "ну офис же не показатель", главное - люди.
Люди то люди, но все обустраивают и работу работают тоже люди, и как показала практика на других фирмах, если в офисе бардак, если все сидят друг у друга на головах и операторы там, и бугалтерия, и програмист, и директорат. И все это в одном помещении, маленьком, душном, обнесенным "серым забором" простите, секциями - то скорее всего эта фирма, лохотрон, или с "плохой кармой" и прочее. Так случилось и здесь.

Девчонки все молодые там были на тот момент лет 17-20 максимум. Ну может старшей было 25, но не уверен. Порой доходило до смешного, лень им работать, они клиента на тебя переключают, и ржут - типо ты новенький ты и работай. Старшая все видит, но как бы "не замечает". И много таких мелких минусов которые просто вымораживали.

Когда уходил, хорошо прошло две недели только, даже не выплатили, что должны были. З\п задерживают, на это и "дамы" жаловались.

В общем после этого, я всегда уходил оттуда, где мне что-то чувствовалось не так. И нигде не обманывало чутье, даже если потом я отзывы находил на этом сайте.

Всем удачи в поисках работы!