Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 04:15 11.01.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: Katrin (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

Честно говоря,не понимаю людей которые пишут о том как все было плохо, при этом работая там чуть ли не по 10 лет. Работаю в "диве" чуть больше месяца. Да тяжело работать на ногах, нет места где можно покушать и очень большой объем работы, но мне кажется на работу люди идут именно работать, а не надеяться, что деньги в неимоверном количестве упадут к вам в руки. Возможно мне так повезло коллектив замечательный,территориальный менеджер вполне приятная девушка, не грузит ненужной информацией и за показатели не орет и не доводит до истерики, каждый понимает, что не всегда все бывает хорошо и план тоже не всегда будет на 100%
Работа весьма интересная, пусть к бижутерии никогда особого интереса не было, но общение с людьми большой плюс. Что касается графика - никто насильно заставлять вас работать не будет -- хотите больше заработать - работайте, конечно было бы круто выходить на пару часов и получать миллионы, но повторюсь - на работе нужно работать! В данном случае вы сами на себя работаете, чем больше часов вы отработаете-тем выше ваша зп. Подбирают график под вас, у меня никаких проблем с этиМ не было, я учусь на вечернем и меня спокойно отпускают.
Уговаривать или отговаривать идти в диву не вижу смысла, дело каждого! Но имейте ввиду, что про каждую фирму пишут какая она ужасная и как там все плохо!

Единственный отрицательно момент - нет места где можно посидеть и покушать