Отзыв о компании Столичное Грузовое Агентство
Добавлен: 23:24 10.01.2016
Сайт:  gruz.msk.ru
Эл. почта: welcome@stogruz.ru
Телефоны: +7 (495) 232-39-89, +7 (495) 543-89-94

Описание деятельности:  Столичное грузовое агентство - Оператор промышленных грузов Грузоперевозки по России оборудования, техники, материалов, комплектующих. Полный комплекс логистических услуг.

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

На момент отзыва курс доллара 75 р.
Очень приятный коллектив. Покрайней мере те люди с которыми я контактировал. Это директор по персоналу, приятные девушки на ресепшне, глав-бух любящий собирать монеты, молодой человек программист и еще пара человек. Неплохой дружный коллектив на складе, ребята экспедиторы тоже неплохие.
Компания большая, интересная.
Платят все честно, не обманывают. Коллектив хороший и приятный. Переработок нет. Есть кухня, с микроволновкой, где можно отдохнуть и поесть. Хорошее впечатление произвела. Можно подняться с низов, но при наличии профильного образования. Много сотрудников кто на месте работал и параллельно учился.
Желаю процветания.
Маршрут одинаковый, адреса все повторяются, перевоз документов и почта. Все отлично.

Как часто бывает, все зависит от людей. Надо уметь работать с людьми, но если люди меняются, и не очень хорошо делают свою работу, а ты их работу переделать не можешь и твоя полностью зависит от их, то пиши пропало. Что произошло и здесь когда вернулся из поездки.
Что очень жаль, пришлось уйти и мне, потому что работать стало если не невозможно, то в два-три раза труднее, больше морально.
А очень жаль, потому что это одно из немногих мест, где я бы и дальше остался работать, но...но...
Маленькая з-п в 20 000. Для курьера это скорее норма, но на жизнь не очень хватает. 25 000 было бы хорошо.