Отзыв о компании Артчойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  artchoice.ru
Эл. почта: info@artchoice.ru
Телефоны: + 7 495 668 07 66

Описание деятельности:  Магазин товаров для Скрабукинга.

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

З\п на курс доллара 75 рублей за доллар. Что для хорошего места, и честной работы с хорошими людьми, что редкость, очень к месту. При обилии мошенников, и явной гадости по городу.
Начальница и работники приятные, и интересные люди.
Несмотря на омрачающий инцидент в конце работы, одно из редких мест, где работать было приятно.
Плюсы иногда мало очень работы, что за оклад конечно же для работника хорошо, для работодателя риски.
Выплачивают все честно.

Неприятный инцидент с увольнением.
Очень сильно просили, что бы я не уходил в никуда сразу (я естественно как честный человек, никогда так не делал) и не собирался делать. Обещал, что не буду, и предупрежу за две недели до ухода. Просил так же с их стороны предупредить.
Заболел, заболела девушка - положили в больницу. Работал и с температурой, и с переработками (иногда в 21-22 возвращался домой), хотя рабочий день до 18. Часто особенно в пиковое время, даже поесть некогда и сходить в туалет.
При этом, когда заболел с температурой, и бронихтом, не долечиваясь решил выйти на работу, что бы все же не подводить людей.
По выходу меня уволили. По факту, сразу как пришел на работу в рабочий день. То есть свое же обещание, предупредить за две недели не выполнили, не позвонили ничего не сообщили. При том, что зная о моей ситуации, прямо перед НГ.
Но это как говорится, ничего личного просто бизнес. (Только вот я из-за своей честности, перед не очень честными людьми потерял работу, где з\п в 4ре раза превышала нынешнюю, потому что я же обещал) А мне все говорили, уходи на другую, а то они тебя "кинут", и не моргнут. В общем не по человечески товарищи поступили.