Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 21:29 10.01.2016
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Почему-то тут пишут одно вранье. С зарплатой проблем нет, всё выплачивают в срок! Работаю в бухгалтерии, уж я бы заметила какие-то отсрочки!
Лояльное начальство. Всегда готово помочь и войти в положение, как-то понадобилось взять отпуск на недельку - дали без проблем.
Просторные кабинеты. Дышишь много - голова довольна!
Стабильность. Уж не знаю, где ещё другой прогноз (с маленькой буковки этого незнакомца назову) существует, но в нашем Прогнозе всё замечательно!
Персональный емеил.

Их нет! Ну разве что на такси до работы не возят и мерседесы не дарят! =))))

# Прогноз Прогнозович2016-01-13 08:05:54
Годный вброс.
Ах, если бы это было так...
# Сотрудник2016-01-12 20:52:26
Бред полный. С февраля того года нет премий, зарплата идет с задержками и кусками.
Уважаемый бухгалтер, напишите офис-менеджерам и Вам обязательно перешлют многочисленные письма от начальства в стиле "сегодня будет кусок зарплаты за <месяц>, сумму уточняйте у непосредственного руководства", если Вы так невнимательно читаете свою почту или Вас не включают в общую рассылку!
Про перезаключенные трудовые договора (в которых % премии изменился) Вы видимо тоже не слышали!
А вообще понятно, почему в компании проблемы, если даже бухгалтера не в курсе, что с зарплатами:) Вот такие специалисты у нас работают, товарищи!
# Прогнозовец2016-01-12 13:25:00
Зачем так врать?
# Вранье2016-01-12 13:18:01
Вранье
# Гость2016-01-12 13:16:13
Ну может тока у бухгалтеров все так хорошо...
# Ааа2016-01-12 13:13:36
Вранье
# Гость2016-01-12 10:29:27
Ни слова правды
# Гость2016-01-12 10:07:08
Вранье полное
# бывший2016-01-12 09:59:14
Действительно, одно вранье, но только одно - это одно Ваше сообщение)