Отзыв о компании Альфа-связь
Сайт:  applealfasv.ru
Эл. почта: alfasviaz@yandex.ru
Регионы работы: Сызрань, Тольятти
Телефоны: 7(8482) 40-25-55

Описание деятельности:  Частная компания, выкупившая франшизу БиЛайн. Представляют собой небольшие отделы сотовой связи под брендом БиЛайн.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Всем своим друзьям,близким советую данную компанию, как для покупателей так и для сотрудничества.
Работаю уже 2года в этой компании и много чего добился!
У нас в офисе работает отличная девушка менеджер по персоналу! С всегда прекрасным настроением приходит и взбадривает всех сотрудников и персонал. При приемке нового сотрудника на должность она четко по порядку рассказывает,чем Вы будите заниматься на торговой точке.
Стажеры обучаются в среднем 4-5 дней далее отправляются на финальное собеседование в офис для подтверждения полученых навыков за период стажировки. После того как стажер готов к работе, он принимает торговую точку, а значит проводится ревизия на этой тт.
При принятии торговой точки обязательно новый сотрудник подписывает ряд документов, о том что теперь этот человек материально ответственный за данную тт!
Если сотрудник является материально ответственным за тт которую он принимал в ревизию, то он несет ответственность за сохранность и целостность данного товара и имущества!
Компания на рынке существует более 12 лет.
От себя:
Работаю с очень хорошими и ответственными людьми как в офисе так и с продавцами.
Я являюсь руководителем по всему г. Тольятти
за период своей работы я получил многое: ОПЫТ, БОЛЬШИЕ ЗНАНИЯ В СФЕРЕ ПРОДАЖ, НЕ ПЛОХОЙ ЗАРАБОТОК!

Нет ничего отрицательного