Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 02:00 08.03.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

логисты компании полные лохи. все время маршруты составляют через одно место.из этого следует что даже если ты быстро можешь выполнять свою работу то не получится заработать больше т.к маршруты составляют так чтобы ты ездил по разным концам города и не смог выполнить больше работы( усложняют)
диспетчеры полные уроды более тупых созданий я не слышал.могут отправить на точку предварительно не созвонившись с клиентом и ты приезжаешь на место а клиент будет там только через 5 часов например.
также взбесило то что компания всегда хочет чтобы ты перерабатывал но умалчивает о плате за переработку( ты должен перерабатывать за бесплатно) . также не понравился стиль что пешему курьеру могут дать 10 килограммов загрузить его очень жестко а грузовая машина поедет развозить шнуры для зарядки айподов)). как я понял в основе компании стоят лохи которые хотят чтобы все были зомби. не стоит туда устраиваться если ты вменяем.

# HM72013-07-25 17:51:42
О, Автор, как я вас понимаю, видимо вы ощутили всю прелесть работы на доставке в энтере. Подписываюсь под каждым вашим словом по поводу маршрутизаторов-логистов (язык не поворачивается их так назвать) - жопашники они. Поработала именно в том отделе, можно сказать плечом к плечу с данными индивидами, видела как они типо работают. Разгребали их абсурдные маршруты и по - новому с ребятами курьерами и водителями составляли их под себя, точнее более логично. Сожалею, что вам достались такие коллеги-диспетчера. По поводу переработок тоже с вами полностью согласна.
# Бывший2013-04-25 01:52:35
Работал в тесной связке с доставкой в этой компании.
Группа маршрутизации - ненужный отросток, без них прекрасно справлялись, бывает, такую чушь творят, что просто жуть.
Перечислять все минусы нет смысла, поработайте месяца три и поймете, что Энтер - не лучший работодатель по итогам "чего-то там", а обычная контора, которая так же недоплачивает, со своими косяками и пофинизмом, с фейковыми ценностями, которые втирают практически с первого тренинга...полгода там можно проработать - это должен быть ваш максимум.

# Аналитик2013-04-15 22:14:14
Угораю: "постоянно различные конкурсы, что дает дополнительный заряд в работе"))) Мне не надо конкурсов, тем более различных. Дайте возможность полноценно работать, повышать квалификацию и зарабатывать, на других "зарядах" можете сэкономить.
# Алексей 2013-04-09 21:06:16
Андрей+100500 мак дак только русского производства
# Андрей2013-03-23 12:25:06
Энтер - это не Вау, а новый макдональдс, лучше заниматься чем угодно, чем работать там. Самое интересное, что многие знают, особенно кто работал в магазинах и центральном офисе, что энтер даже близко не выходит на плановые уровни продаж, а план открытия магазинов постоянно срывается. Именно поэтому не платят премии,Ноготков и Румянцев видимо считали, что энтер пойдет также хорошо как и связной, но этого не происходит.Качество товаров в энтер-говно,много брака, уровень сервиса ниже плинтуса,большая текучка персонала.Думаю,энтеру недолго осталось до краха,если не будут сделаны выводы.
# Юра 2013-03-18 12:13:14
Автору +
# Кирилл2013-03-17 03:15:08
ты уебище юля причем пиздливое ! какие нахуй конкурсы? (я там год проработал и что то не приглашали на конкурсы) ! какой нахуй заряд! если тебя заставляют перерабатывать и не платят и тебе это нравится то ты и есть тупое зомби! срал я на открытия магазинов и на компанию если плохо платят! а ты продолжай работать за копейки и говорить вау)) и что значит весьма материальны? да у энтера даже для сотрудников скидок нету на товар ! жмоты они!
# юля 2013-03-16 23:51:11
Работая в Энтере ты никогда не превратишься в ЗОМБИ, проводятся постоянно различные конкурсы, что дает дополнительный заряд в работе, причем призы победителям весьма материальны)))) Лучшие сотрудники ездят на открытие магазинов и обмен опытом))) Это новые впечатление!!!! Сама работа в Энтер это ВАУ
# 12652013-03-11 22:29:39
компания уродов