Отзыв о компании ГК Монополия
Добавлен: 01:58 08.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  monopoly.su
Эл. почта: info@monopoly.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Армавир, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Брянск
Телефоны: +7 (911) 205-9000

Описание деятельности:  Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Никнейм: Маршал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работаю больше года в этой компании. И пока не жалуюсь и не кашляю. А то, что касается "пережега", то надо меньше воровать и списывать это на машину.

Да, коллектив разношерстный. Друг друга не знаем, но и среди этого можного найти друзей и работать. А если бы не было хохлов, было бы вообще изумительно.

# Вася2015-04-20 14:55:36
Маршал ты сексот ходящий задом вперед по офису за понюшку табака .... хотя это тоже позиция )))
# илья п.2015-01-13 19:06:21
Маршал ты чмо педальное очко ты разработанное а не водила, в офисе сидишь сука
# олег2014-08-05 13:35:51
в отзывах о компании Транко точно такой же есть отзыв,слово в слово вплоть до сленга. интересно,как это понимать?!!
# Хохол2014-05-23 16:53:18
Прочитав отзывы,передумал Спасибо мужики, глаза открыли А из-за таких лизоблюдов как маршал, нормальным мужикам нигде покоя нет Таких убивать надо
# Андрей2013-10-14 18:06:19
а,на счет воровства.Я у этой компашки спиздил 1 раз(жрать было нечего) 100 л соляры,звонил пришлите денег,все по барабану.Максиму некогда,а Любе вообще до одного места.А воровать с их нормами себе дорже. 31 л на машину и 2,5 на реф..Если еще тачка попалась экономная,а в основном в норму (их)еле тянет.
# Андрей2013-10-14 17:54:22
Маршал,что-то я отработал там больше тебя ,а вот хохляков там видел всего 2 раза.Одни бульбаши(беларуссы).Ты блин по номерам хоть видел на чем эти уроды -трактористы приезжают?Им нулячего мерина дают,а через 2 недели из канавы достают.
# Андрей2013-06-30 01:25:35
не надо путать национальности.хохлов в монополии НЕТ!!!
# Алексей2013-03-28 19:07:48
Чес по ушам