Отзыв о компании группы компаний сервис в каждый дом
Добавлен: 22:41 08.01.2016
Другие названия: ип носов в.н.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svkd-group.ru

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Отзывы никогда не писала, но прочитав тут вас всех, диву даюсь. Глаза никому открывать не собираюсь: умные придут, посмотрят и сами все поймут. Поливать грязью тоже никого не буду - уже и так все в грязи:) Скажу одно- василий не самый плохой человек, есть в нем человечное. И это человечное мне довелось ощутить на себе, за что Василию спасибо. Только оно скрыто за толстым слоем долгов и бесконеееечного вранья.
Все отзывы положительные от "сотрудников" - сразу скажу враньё. Все сотрудники работали при мне, и я лично у каждого спросила про эти отзывы, после чего у них глаза по 5 копеек от удивления были. Но это не катастрофа, кто в наше время не клепает положительных отзывов. Катастрофа в том, что Василий искренне (!)) верит в своё враньё. так бывает, когда человек чег-то очень сильно хочет, говорит это всем и вся и в итоге начинает в это верить. Все бы ничего, если бы это не отражалось на бедных должниках, которым василий давно "все выплатил" или "выплачивает".
Инстраграм это отдельная тема. Если сказать, что вранья там больше чем правды, то это ничего не сказать. Мне НЕОДНОКРАТНО писали люди, у которых он воровал фото работ и выкладывал к себе в Инстаграм под видом его работ. Василий же говорит, что это его старые работы, которые он постепенно выкладывает. Я никогда этого не отрицала - пусть думает, что все верят.

Василий, мне писало и звонило куча людей, спрашивая ваши координаты, за вами даже следили, вас хотели порезать и "кое что похуже". Я бы могла взять весь компромат (у меня его много), собрать кучу людей, которые жаждут вас найти, и вы бы, возможно, покаялись бы, закрыли свою бизнес-песочницу и начали бы заниматься какой-нибудь выпечкой. Да вот только лично мне вы ничего не сделали плохого, и я не вижу смысла учавствовать в этой скотобойне, хотя и хотелось. А знаете, когда хотелось? Когда я узнала, что вы говорите всем должникам и даже КЛИЕНТАМ, о том, что я вас обворовала и кинула и поэтому вы не можете ни с кем расплатиться. Василий, это было так предсказуемо, так по-вашему!!!))) вы меня очень рассмешили тогда))но мы то с вами знаем, как было на самом деле. не стыдно?) Жаль я удалила телеграмм, может быть ваша жена бы ещё написала мне много гневных строк, которые я ,кстати, давала почитать многим, но сама не читала? Люди смеялись, продлевали жизнь, хоть что-то полезное)
Мне искренне жаль всех должников , бывших и новых сотрудников, клиентов. В вашем отзыве, Василий, вы пишете о том, какие некомпетентные сотрудники и вообще все портят, все объекты из-за них срываются. Неужели вы не понимаете, что все вагоны идут за первым. И вы и только вы виноваты в том, что у вас в компании все через жопу, уж простите. Точно так же, как виноват любой другой руководитель, если в его компании хаос, также, как родители берут на себя вину своих детей. Так происходит во всем мире и в любой компании. А рассказывать о том, какие плохие сотрудники и описывать то, чего они не сделали- это позор в первую очередь ВАШ, как руководителя. Про меня здесь, кстати, ничего не было сказано и слава Богу!!
В общем,ребята, пусть в новом году вам попадаются хорошие люди и компетентные руководители, а вам, василий компетентные сотрудники)))

Яна.

Все, как есть: