Отзыв о компании Компания GRS
Добавлен: 01:21 08.03.2013
Другие названия: GRS
Сайт:  grscompany.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Нижний Новгород, Тула

Описание деятельности:  Компания GRS - российский бренд-производитель косметики и продуктов питания премиум-класса. Производитель выпускает серии косметических средств для женщин и мужчин, серию интимной косметики, серию питания GRS Company. Производства GRS находятся в Московской, Томской, Новосибирской областях. Продукция производится на самом современном высокотехнологичном оборудовании.

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет!

компания по зомбированию людей. Настоящая беда для наших доверчивых людей! Расходы в несколько раз превышают расходы. Очень жалею, что повелась на эту чушь!

# zavnady2013-05-27 13:31:27
Я тоже работаю в GRS и считаю чушью высказывание Анонима!!! Да развить свой бизнес очень трудно а аноним решил пришел и уже миллионер? Работать надо везде!!!
# Аноним2013-04-17 03:12:40
Сущая правда. Компания жуликов. Лидеры-мошеники, циники, кидады. Лохотрон!!!. Люди !!!- если вас зовут туда, пройдите мимо; если вы там - быстрее бегите оттуда, пока не поздно!!!!. На вас как на человека всем наплевать, лишь бы обокрасть. Делается это завуалировано, сразу и не поймешь, многое скрывается, дается порциями. Но потом, когда ты завяз по уши в долгах перед знакомыми, в кредитах, т.е. стал жертвой этой компании (никуда не деться), формируют страх потерять скидку на 55%, поэтому надо ежемесячно покупать новый товар от 5-15тыс. руб., ежемесячно платить до 7-10тыс.рублей за аренду офиса, за мобильный телефон до 1,5-2тыс.руб., тратить собственный личный продукт как расходный материал, постоянно идет выкачивание денег под разными предлогами. Продаж мало. Идет зомбирование людей. Очень много используется техник от сект. Почему такими компаниями не занимается прокуратура, соответствующие службы. Условия проведения сеансов в сплошной антисанитарии, куда смотрит роспотребнадзор. Я пришла на сеанс к знакомой на ул. Белинского 9б, мне стало плохо - сарай, забегаловка. Бизнес-встречу со мной провела "процветающий" Лидер офиса Якубович Наталья Александровна из Красноярска, погрязшая в долгах перед всеми (вымогает, берет деньги в "долг" у сотрудников, клиентов). Кидалово!!!! Я ей отказала в деньгах, отказалась быть в бизнесе. А вот знакомые мои, ставшие партнерами компании, зомби, сидят в полном дерме (дохода нет, есть одни убытки, долги чужие, свои кредиты). Сейчас пытаюсь достучаться до знакомой, но сложно - стена. Зомби - на якобы успех в бизнесе, и т.д. Люди помогите. Пишите, кто знаком с этой компанией, может быть сможем вытащить заблудившихся, но порядочных людей. Март-апрель 2013г