Отзыв о компании NO ONE
Добавлен: 21:30 07.01.2016
Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  noone.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Тольятти
Телефоны: (495) 620 3216

Описание деятельности:  Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Адекватный коллектив(продавцы.кассиры)

Короче.если вы вздумали сюда пойти.то мне вас жаль.Тут не держатся за сотрудников и сами в этом признаются. Одни дешёвые понты. Руководство друг другу улыбаются(жополизы), а на само то деле всё далеко не так. Перед Пашкеевой менеджеры чуть ли не в ноги падают,а когда уходит из магазина,вздыхают. Бесит это лицемерие! Какая тут зп?) Смешная) Работая,типа в такой пиздатой компаниии получать гроши,реально смешно..Да и прогнила эта компания давно. "Наша компания развивается,поэтому даже в период кризиса мы продолжаем открывать новые бутики,а не закрывать как многие".. Так вам могут сказать на собеседовании) А за счет чего так происходит?? За счет сотрудников,которые пашут как лошади за эти копейки! Ставят большой план и занижают % А если перевыполняешь план и не дай бог получишь больше менеджеров(бывает на редкость), с говном съедят! Лицемерки и завистницы. Продавцы бегут. Многие с радостью ушли бы,но нужно время на поиски другой работы. Сами понимаете,кто кв снимает.у когосемья и тд. Не верьте тому,что говорят на собеседовании престарелые тёти,лучше узнайте всё у ребят.которые там работают!!!!