Отзыв о компании Суши Сет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Казань

Описание деятельности:  Суши на вынос

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

ну всем привет кто будет читать данный Отзыв и думать о работе в данной компании. Начнем наверное с самого начала. Если вы хотите РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ и чтобы ваши старания ценились- уж лучше пойти работать в Макдональдс. За переработки не платят, санитария дак я вообще молчу про нее. Тараканы которые бегают по роллам и всей еде это нечто. Вечные "начальники" которые приезжают на точку и диктуют свои условия и штрафуют- этл нечто. Штрафуют за всё абсолютно. На администраторе висит вся работа, административная, кухня и уборка, дак и в этот момент нужно еще принимать заказы "впихивать" людям продукцию и следить чтобы тараканы не выбежали на ружу к гостям. Про то, что в запару мы готовили и роллы и лапшу я буду молчать. Отношение ТД- это отдельная история, вечно приезжала и начинала орать и разводить панику, не одного приятного слова от них нельзя услышать, только вечное недовольство о том какое ты "говно". Выплата зп- это одно из любимых, мало того, что они задерживали ведомость, дак и выплаты были из кассы. А как только ты собираешь опреденную сумму- инкассация под 0. Никого в офисе не волнуют твои проблемы ято нужно деньги. Выплата уволенным происходит через 2 месяца после увольнения, (ст. 140 ткрф) штрафы в ведомости не за что. Инвентаризация, которая не понятно как считается и с администратора снимается по 5к, хотя администратор не имеет отношения к продуктам, ну у них на этл другие взгляды. Вечные проверки. Вообщем, эта компания полное ГАВНО. Не советую никогда тут работать.