Отзыв о компании ООО Гагарин Останкино
Сайт:  ompk.ru
Эл. почта: gagarin@sosiska.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск
Телефоны: +7 (48135) 6-59-01,+7 (48135) 6-59-05

Описание деятельности:  Данное ООО занимается переработкой мяса свиней.

Никнейм: Максим Кадушкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Начну с того что данное ООО, это дочернее предприятие ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат. "Замечательная" компания, заботящаяся о своих сотрудниках с "полным соблюдением" ТК РФ, от первой до последней статьи ( со всеми поправками и доработками). Особенно наш старший мастер Костя, прям из кожи вон лезет, чтобы помочь сотруднику, подсказать, вежливым, добрым голосом, одним словом, ПАПА "МОЖЕТ", никак не меньше. Восьмерки, в табеле, рисует за спасибо (отработал 7 часов 59 минут), а он, смотришь восьмерку в табеле поставил, отстаивает права работника на всех уровнях, от проходной до ген.директора. А главное "хороший специалист", разбирающийся в тонкостях производства.
Еще хочется отметить начальника цеха Дениса Вас-ча, этот вообще "руководитель от бога", таких в президенты надо выбирать, а не гнабить на мясокомбинатах. Глядишь и страну с колен подымет (как Ельцин в свое время).
Да и вообще контора что надо, тебе и мясо "бесплатно" каждый месяц, и новогодние вечеринки, и подарки детям, на новый год, думал до машины с женой не донесём, кстати, мы в одном цеху работаем и у нас двое детей. Представьте сколько подарков отхватили, до следующего нового года будем есть. А на праздники целых три дня отдохнуть дали, погуляйте мол, отдохните, и с третьего на работу за "двойную" зарплату. Вот придется мешок шить, а то не унесём. А совсем забыл, нам план "уменьшить" хотят, а зарплату оставить прежнюю, а меня наверное "примируют" за "отличный" отзыв.
ТАК ЧТО ПРИХОДИТЕ!!!! В ОСТАНКИНО РАБОТАТЬ ПРЕСТИЖНО, ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО.

Их просто НЕЕЕЕТ!!!! ))))))))))))))) ОДНИ ПОЛОЖИТь хочется на эту контору большой и толстый. Люди работают т.к. деваться некуда, город маленький, работы нет, а у всех либо ипотека, либо кредиты, да и идти некуда, вот и молчат. Людей за скот держат, а они молчат. Начинаешь возмущаться, а тебе, я начальник, ты дурак. Думал, что у нас так, хотел пожалиться начальству, почитал отзывы про ОМПК, там не лучше, да и брат жены на их свинарнике отработал 10 лет бригадиром, сейчас ушел, достало всё. Короче хапают бабло, и обещаниями кормят, а ты сосешь.