Отзыв о компании ОАО АнРуссТранс
Добавлен: 15:40 05.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Анапа, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 499

Никнейм: ХХХ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хороший офис в удобном месте, бесплатное питание в столовой и спортивный зал.

Компания в целом хорошая. Имеется один, но очень большой минус, - это ее генеральный директор. Единственная причина, по которой он стал генеральным директором, это то, что основатель и президент компании его отец, умный и уважаемый человек. Он то и занимается настоящим делом, а так называемый генеральный директор - личными делами, играет в самолетики, в пейнтбол и т.п., а в свободное время пытается руководить компанией. На долго его не хватает, да и работать он не умеет, поэтому за что бы не брался, все успешно загубил. С людьми общаться не может, более того, такое впечатление, что он всех вокруг ненавидит. С сотрудниками в основном переписывается и ведет себя при этом хамски, т.к. понимает, что мало кто может ответить тем же. Не зря, между собой, сотрудники зовут его "упырь". Из-за этого в компании большая текучка кадров. Задерживаются на столько, на сколько готовы терпеть подобное отношение. На сколько мне известно, рекорд от начала работы, до увольнения, это половина рабочего дня . Поэтому и посоветовать поработать в компании никому не могу. Перспектив никаких, либо у Вас самих закончится терпение, либо Вас заставят уволиться. Правда есть сотрудники, которые достаточно давно работают, наверное ко всему можно привыкнуть, если нужда заставит. Из плюсов - хороший офис в удобном месте, довольно сносное питание в столовой и небольшой спортивный зал. Очень жалко, что у президента компании нет достойного приемника.
Желающие дерзайте, а я как только найду другую работу, уволюсь. Терпение кончилось.