Отзыв о компании Аквариумный гипермаркет АкваИнтерио
Добавлен: 17:49 04.01.2016
Сайт:  aquainterio.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244-02-03

Описание деятельности:  Гипермаркет аквариумов, прудов, водных интерьерных объектов.

Никнейм: Адекватный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Такое впечатление что те, кто пишут эти отзывы до этого совсем нигде не работалии поэтому то, что свою зарплату нужно ЗАРАБОТАТЬ, а не просто прийти и получить в кассе за просиживание штанов, является для них очень неприятной новостью . Возможно где-то и существуют фирмы платящие деньги просто так, только вот этот магазин точно не из их числа. В любой фирме есть свои плюсы и минусы, обязательно есть злобное руководство и "нереальные" требования и ещё много чего плохого, особенно если это плохое старательно поискать, а найденное раздуть до нереальных размеров. Так ведь гораздо проще по жизни, заявить , что меня все обидели, мне не заплатили... И вот я, весь белый и пушистый пишу здесь о своей нелегкой доле. Господа! Начинайте достойно работать и тогда все будет у вас хорошо и с зарплатой и с отношением. В магазине нормальный коллектив, многое работают уже несколько лет и что-то не видно на них цепей и кандалов, которые их держат там. А значит держит их то, что обычно и ценят адекватные сотрудники - нормальную зарплату за хорошо сделанную работу.

Как и везде- строгое руководство, план по продажам,