Отзыв о компании Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvartal2000.ru
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Никнейм: Галина Белобородова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2000

Отрицательный опыт, тоже опыт

Работала в 2000 году в данной компании. Почему- то вспомнила о ней, прочитала отзывы и честно скажу, позлорадствовала. Мне было 23 года, когда приехала в Москву и попала в это агенство. Вроде, начиналось не плохо. Но, поняла быстро, в коллективе есть агрессивные сотрудники, которые меня высмеивали. Директор со временем начал проявлять свои агрессивные выпады. Уволили на 3-м месяце работы. Признаюсь, продавец кидала из меня никакой. А там, действительно агенство оказывала посреднические услуги между застройщиком и покупателем, врали, что есть договоренность продажи квартир от застройщика. Меня выгнали, переживала, был стресс, ходила в больницу (все на нервной почве).Тогда я обвиняла себя, а теперь понимаю, директор Богомолов не уважает людей. Может и страдает комплексом Наполеона. С нами в отделе работала его жена (кажется Инна), наблюдала за ней , как она переживала, когда муженек не ночевал дома. Да еще любовница приходила к нему в кабинет и хихикала. Это ж надо так не уважать мать своего ребенка. Наверное много людей пожелали негатива в адрес этого руководителя. Зло всегда буде наказано. Увы, А.М. , увы. Тогда мне было 23, теперь 38, а почему то неприятное впечатление за столько лет не улетучилось.