Отзыв о компании ЛТБ (LTB) LETTLEBIG
Добавлен: 00:14 04.01.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Продажа джинсовой молодежной одежды, обуви, текстиля.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Устроился работать продавцом-консультантом. Надеялся, что нормально буду работать. Но зря надеялся оказывается. Работал в ТЦ "Орджоникидзе" в магазине LTB. Там работает одно х*йло - старший продавец-консультант Альберт Семенов. Это такой конченый человек, мне интересно кто его взял на эту должность вообще. Думал наверное, что я не напишу про тебя? Вот теперь наслаждайся:
1)Нагрузку на продавцов он распределяет неравномерно - кого то загружает на 100%, кого то вообще не загружает, причем на постоянной основе, т.е. кого то он ПОСТОЯННО заставляет пахать, а кого то вообще НИКОГДА не припахивает. Что заставляет делать? Заставляет джинсы сортировать и всю остальную одежду, наводить порядок в зале, таскать коробки, разносить одежду с примерочной..
2)Помощи продавцам от него нет никакой, наверное вообще слова "помощь" он не знает, только ходит материт всех.
3)Иногда покупателей консультирует - это единственное, что он делает.
4)Интересно было наблюдать за тем, как он обкладывает продавцов матом, а с клиентами общается очень вежливо и сразу так настроение меняется у него как к клиенту подходит =)
5)Постоянно необоснованные претензии. Например, дает задание отсортировать джинсы по всем параметрам, которое за 5 часов не сделаешь, а сам идет в подсобку играть на телефоне в игры, приходит через 1 час и говорит мол ты целый день чтоли будешь это делать? Или, например, делает мне замечание если я с кем то разговариваю, хотя я 10 секунд поговорил всего, в то время как на другой стороне магазине стоят другие продавцы и говорят.
6)Иногда не отпускает на обед. Ссылается на то, что типа, например, пока джинсы не отсортируешь - на обед не пойдешь.
7)Сам пользуется мобильным телефоном в зале когда ему нужно, а когда я достану просто время посмотреть - пиши объяснительную.
8)Загрузил работой, например, целый день джинсы перебирал, потом спрашивает почему ничего не продал сегодня? Пиши объяснительную.
9)Ходит на работу как хочет: хочет - прийдет, не хочет - не прийдет, хочет опоздает.
10)Может сидеть играть в телефон в подсобке целый час, потом выйти и увидеть, что несколько продавцов собрались вместе и если там есть 1 девушка, то подумать, что мы с ней говорим, чтобы замутить с ней и может сказать типа мол уебы**йте отсюда быстро. Хотя мы там случайно собрались - кто то на примерочной стоял, кто то подошел к примерочной чтобы джинсы разнести и т.п.
11)Этот пункт похож на пункт 10. Если с утра и днем его нет, а я, к примеру, решил примерочную разнести. Разношу разношу вообщем часа 4, в то время как остальные ничего не делают. Вообщем разносил 4 часа и после чего решил отдохнуть. Отдыхаю. И тут возникли 2 события: 1)пришел Альберт Семенов; 2)какой то продавец решил примерочную поразносить. И Альберт Семенов такой подходит ко мне и говорит мол почему примерочную не разносишь, мол видишь человек разносит, а ты нет? А этот человек стоял трепался в то время как я разносил 4 часа.
12)Хорошо дружит с администратором и поэтому все вышеописанное ему сходит с рук.
P.S. Пока работает там это х*йло - работать туда не идите.
Недеюсь, что люди из офиса все таки откроют такой замечательный сайт как google и пропишут туда Альберт Семенов и почитают про него.