Отзыв о компании Фуршет Смела
Добавлен: 16:57 03.01.2016
Другие названия: Сеть супермаркетов « Фуршет »
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  furshet.ua
Эл. почта: smelasiti@gmail.com
Регионы работы: Смела
Телефоны: +380 4733 25100. 0800 201 400

Описание деятельности:  Всем привет !!! Да, как-то приходилось мне работать в этом ппекрасном магазине продавцом. Ну что я могу сказать. Зарплата там очень маленькая, 1200-1300, делят её на два раза. Самая низко оплачиваема работа по всей Смеле . А вкалываешь там как ишак, на одном человеке висит в лучшем случаи один отдел, а то бывает по два и три отдела, в особенности когда не хватка людей. Текучка людей там постояно. Причина. 1:) Очень маленькая з/п. 2:) Скодское отношения руководителей. 3:) На одного работника магазина, куча всяких начальством. Как говориться некого и нах*й послать. 4:) Штрафуют за просрочку, это при том условии что на тебе висят несколько отделов. Так как у них вечно не хватает людей, иза текучки кадров... 5:) Скодское отношение КОНТРОЛЁРОВ к остальным работникам магазина. 6:) Некоторых контролёров ИМЕНА можно вообще выделить в отдельный графу, это вообще особые и редкосные экземпляры. Правда я не знаю, работают ли они сейчас или нет. Так как я работала ещё зимой, пока не уехала из Смелы... 7:) Всё-таки некоторые ИМЕНА я всё же выделю. Которые больше всего оштрафовали продавцов. Это. ст.Контролёров ( Дмитрий Третяк, “ отчества уже не помню. ” ) и ( Сергей Станиславович Рябоконь ) !!! А, Сергей Станиславович Рябоконь. Это тот самый человек за которого я выше уже написала. Что это вообще один единственный особый и редкосный экземпляр который был у нас на весь магазин. Как только его смена, так его в магазине хрен найдёшь. Вечно где-то шарился, как не на будке охраны, то ещё где-то. Вообщем вечно приходилось его ловить разными способами, и вызванивать когда он был нам нужен. А вот чуть ещё не забыла. Но то что он проханый, так это вообще ппц... Его что не попросить по работе, он по возможности всё спихивал других людей на охрану режимников, которые ходят по залу, лишь бы только лишний раз не поднимать своё ж*пу... Ребята, избегайте такие магазины в качестве будущей работы в нём. Такая работа, тех денег не стоит, то что они там платят. P.S. Всем хорошего дня. И удачи всем в поиске хорошей и достойной работы.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Поиповоду охраны могу сказать одно. Что охрана не штрафует а только фиксирует нарушение

И правда что там сельское отношения ко всем работникам.