Отзыв о компании Группа компаний АСТЭК-С
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  astek-s.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7 (8452) 735607

Описание деятельности:  Розничная торговля Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары) Розничная сеть (товары для детей) Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство жилищное Управление многопрофильными активами Управляющая компания группы, холдинга, штаб-квартира

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

от сотрудников отдела (товароведов) и отдела кадров

Хочу поделиться своим печальным опытом по устройству в крупную компанию Астэк-С, г.Саратов.
Прошла довольно непростой отбор на вакансию товароведа в "Детский мир":
- собеседование с отделом кадров
- заполнение двух анкет работодателя - личные данные и профессиональные знания
- собеседование с заместителем руководителя розничной торговли
- стажировка
- мед.комиссия (платная) по направлению

Получила устное согласие всех ответственных и заинтересованных лиц, написала заявление на увольнение с предыдущей работы, отработала 12 дней из 14 положенных и на 12 день моей отработки (т.е. на новое место работы мне нужно было выходить через день) мне звонят из компании Астэк-С и говорят, что недавно прошло совещание руководства на котором решался вопрос о сокращении сотрудников в компании и что они новых сотрудников не принимают. Т.е. мне отказано в трудоустройстве в их компанию и предложили оставаться на прежнем месте работы. Но меня на следующий день должны рассчитать, отдать трудовую книжку и мое заявление и приказ на увольнение уже давно подписаны. Мне уже не вернуться!

Таким образом меня оставили без работы при полной договоренности о моем выходе на новое место буквально за день до этого!