Отзыв о компании нео-фарм
Добавлен: 22:33 07.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Розничная продажа ЛС

Никнейм: лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

врут все. обман с зарплатой . обман со списанием товара из открытой выкладки обман с оплатой больничных. нарушают трудовой кодекс - делят отпуск по14 дней никому не советую сюда устраиваться очень сильно пожалеете.

# Алла2014-11-22 01:19:47
Про обман все правда. Зарплата серая и уже год врут, что должны сделать белую.уже задолбадись ждать.)) мативация копеечная,премий никаких за3,5года. За такие деньги только можно журналы сидеть читать и ни хера не делать,чтобы этим уродам поменьше денег в карман упало.я так и делаю и вам того же желаю...
# дана2014-01-06 20:42:11
со святтыми праздниками вас-ворьё. чтоб вы подавились нашей зарплатой и сдохли поскорее...
# Sveta S2013-11-24 12:25:27
Отпуск сейчас делят ВЕЗДЕ!!! Нет таких мест, где вам позволят отгулять сразу 28 дней. Если только по большому блату.Работаю в А5 (Мособлфармация)-есть конечно отрицательные стороны, но и положительные тоже. На своем примере могу сказать-хорошо там, где нас нет! А у Нео Фарма похоже даже с фантазией напряг-они акцию Товар Дня у А5 слизали))))
# люси2013-07-12 17:41:13
а еще налоговая по ним уже плачет-обман сотпускными нае.... на сотни рублей.да еще и от белой з/пл
# светлана2013-03-23 17:21:41
насчет их акции приведи сотрудника получишь 5000 р.- голимое вранье (привела в свое время целый коллектив-ни х.. не получила) а с такой зарплатой теперь выполняем функции кассира -только 2 фразы произносим -нужен ли пакетик и есть ли скидочная карта. больше ничего днлать не хочется и все ищут работу адекватную образованию и ни минуты зднсь не задержимся.
# елена2013-03-16 00:58:31
зарплату обещали всем первостольникам 28000 р. реально платят 25тыс. -в области как будто мы гастарбайтеры а не специалисты причем с высшим образованием. в соседнем супермаркете кассиры получают около 30тысяч. постоянное чувство унижения еще и платить за просроченную хрень которую шлют из офиса-это сплошной лохотрон и не только бежать отсюда надо а срочно ставить в известность налоговую. трудовую инспекцию.прокуратуру и т. д. они бляди дождутся
# Света2013-03-15 17:34:01
Я согласна, отпуск все делят..
Подруга моя в неофарме работает, говорит, что платят вовремя все. Я вот тоже подумываю из а5 переходить.
# Лена2013-03-12 16:05:02
а как обманывают с зарплатой?все делят отпуск..