Добавлен: 00:54 03.01.2016
Сайт:  ncontrol.ru
Эл. почта: office@ncontrol.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7(343)278-83-60

Описание деятельности:  В настоящее время ООО «Неразрушающий контроль» ведёт масштабную деятельность в области решения задач дефектоскопии, промышленного инжиниринга и технического аудита. Мы являемся официальным дистрибьютором ведущих зарубежных и отечественных производителей оборудования НК и занимается как розничной поставкой, так и комплектацией лабораторий «под ключ». В группу компаний входит сервисный центр ООО "НК-Сервис", который производит диагностику, ремонт и поверку оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики. На собственном складе компании всегда находятся запасные части к оборудованию для оперативной замены и ремонта. Инженеры сервисного центра регулярно проходят обучение и стажировки у производителей оборудования, что позволяет нам оказывать квалифицированные сервисные услуги в кратчайшие сроки! Также в группу компаний «Неразрушающий контроль» входит лаборатория неразрушающего контроля ООО «СМСЛ». Специалисты лаборатории всегда готовы оказать помощь в проведении неразрушающего контроля и технической диагностики состояния объектов. Мы имеем все необходимые лицензии на проведение контроля оборудования, материалов и сварных соединений неразрушающими методами при изготовлении, строительстве, монтаже, ремонте и реконструкции промышленных объектов.

Никнейм: name (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Есть кухня

Не сообщают точную з/п, отсутствие контроля документооборота, много блата, напоминает - дет. сад, и директор ребенок (создается такое впечатление). Жаль нельзя поставить меньше 3х звезд, такой сайт, сам их устанавливает видимо.