Отзыв о компании UNINN
Другие названия: Гостиницы Uninn и AntisHouse
Сайт:  uninn.ru
Эл. почта: booking@uninn.ru
Телефоны: +7 495 223-13-07

Описание деятельности:  гостиницы в районе аэропорта Внуково. Одна в поселке Внуково под названием AntisHouse, вторая в Рассказовке

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

НЕТ! НЕТ!! НЕТ!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!

Гостиница имеет 2 филиала, между которыми разница: в первом администратор занимается бронированием, во втором - нет.
Начнем с того, что все нижеперечисленные отзывы глаголят чистую правду,однако я добавлю от себя.
У администратора 5 телефонов, рации, 3 почты, несколько сайтов бронирования, миллион журналов, вся документация проходит через администратора. Работа, мягко говоря, на двоих, но администратор сидит один, причем за гроши. Покушать у Вас времени нет, сбегать в туалет тоже, Вы должны неотрывно отвечать на телефоны, которые почти не замолкают, заселять-выселять гостей, подписывать все чеки, заполнять отчетные документы. Если Вы не дай бог ошиблись - начальство Вас непременно оштрафует. На какую сумму -это уже по настроению.
Любую недосчитанную копейку Вы будете докладывать из своего кармана, телефоном мобильным пользоваться нельзя, увидят - штраф. ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ!!! Поэтому Вы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ! Будете получать свои копейки, а еще может и должны останетесь!
Начальство - семейная пара. Господствует деспотизм и унижения, особенно со стороны "босса". Несмотря ни на возраст, ни на статус - Вас будут крыть матом, оскорблять, кричать на Вас, унижать, и попробуйте пикнуть, Вас просто напросто...уволят :)
Повсюду камеры, по которым начальство неотрывно следит за каждым Вашим шагом с экрана мобильного телефона, так что Вы будете сидеть в напряжении в 100% Вашего рабочего времени.
Во втором филиале гостиницы бронированием администратор не занимается, однако там нет поваров (наш "добрый босс" всех поувольнял:) ), поэтому на Вас вся кухня. Вы предлагаете блюда, разогреваете их, подаете, самостоятельно моете всю посуду вручную. Следить должны за каждой пылинкой - упаси Боже придет начальство и увидит где-нибудь пятнышко, с Вами что сделают? Правильно, в лучшем случае - отругают по первое число :) И так Вам будут пилить мозги каждый божий день, даже если придраться не к чему.
ОХРАНЫ НЕТ! Есть тревожная кнопка, так что если с Вами не дай бог что - нибудь случится - пеняйте на себя. Пока приедет патруль,пока вы откроете ему калитку -ну Вы поняли. А контингент гостей весьма разнообразен, очень частые случаи приставаний, просьб заказать "девочек по вызову", порой администратором предлагают деньги, чтобы те прошли с ними в номер! Даже женщина к администратору приставала, одним словом - бордель.
Когда я пошла увольняться - по-доброму мне уйти не позволили. Посыпались вопросы из серии "а почему? а что случилось?"..
На все мои аргументы по поводу отсутствия охраны и того, что гости пристают, мне ответили, цитирую: "Это не причина".
Пардон, а что тогда причина?:)
Поскольку я не была трудоустроена вообще никак, даже договора не было-я не обязана была отчитываться, однако я хотела по- доброму объясниться и уйти, вследствие чего на меня полилось море грязи, разговоры при мне в 3-м лице, оскорбления, насмешки и унижения. Люди в этой корпорации - мелочные, невоспитанные абсолютно, не уважающие никого вокруг и не имеющие собственного достоинства, что владельцы, что третья начальница, ехидства у которой не занимать.
Пожалуй, в общих чертах я сказала, хотя помимо этого еще очень много всего.
Таким образом, если ВЫ:
-готовы к постоянным унижениям;
-к нерегламентированным штрафам за каждый чих(сотрудницу оштрафовали за испорченную капсулу с кофе, смех да и только:);
-к тому, что Вас будут постоянно подозревать в воровстве;
-к тому, что Вам придется работать сутки через сутки (если не будет 3-х админов, а у них так почти постоянно, ибо текучка бешеная);
-к тому, что гости Вам будут предлагать "Эскорт-услуги", а на Вашу защиту в случае чего никто даже не встанет, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В UNINN!
Не повторяйте моих ошибок,это гиблое место! Уважайте себя, надеюсь, мой отзыв Вам поможет!

# Аноним2017-04-16 12:19:10
Даже,если нет совсем работы,не ходите туда. Вымотают и физически и морально, все в черную, ничего не докажите, если что. Руководство вас будет все время унижать и пытаться наказать,все будет зависить от настроения хозяина, руководству не нужны хорошие работники-нужно мясо,которое в случае чего можно выкинуть на улицу