Отзыв о компании школа отношений "инь-янь"
Добавлен: 12:13 02.01.2016
Другие названия: 985-362-49-35

Телефоны: 985-362-49-35

Описание деятельности:  Контора мошенников

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Воровка

Пестерева Елена Юрьевна, вторая фамилия - Журавлева, (13.05.1970 г.р., 8-985-362-49-35 (187-50-58) ул. Бажова д.15 к.1 кв. …) продает свои услуги по адресу Проспект Мира д.101, офис 515,зарегистрировав клуб «Школа отношений Инь-Янь», посредствам которой получает деньги и скрывается, не оказав услуг. Заключает поддельные договора и предоставляет поддельные платежные документы. В данный момент она может действовать под другим названием клуба. Благодаря предыдущему опыту работы в сфере оказания «определенных» услуг, этот «человек» очень красиво ведет переговоры, красноречиво презентует свои услуги и в целом очень легко входит в доверие. На сегодняшний день, от её мошеннических действий пострадал лично я и ещё 15 человек (те кто уже дали знать). Я, конечно же, подам заявление в соответствующие органы и, уверен, что там отнесутся к ее «делу» со всей серьезностью ее деятельности! Я уверен, что она будет писать «оправдательные» отзывы и пытаться «обелись» себя. Это очень пакостная пожилая дрянь. Огромное просьба всем не равнодушным сделать репост, ведь от действий этой мошенницы могут пострадать Ваши родные и близкие Вам люди!!!
Мошенница