Отзыв о компании ООО Сибрегионстрой
Добавлен: 12:04 02.01.2016
Другие названия: Плотников Сергей Юрьевич
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут

Описание деятельности:  Строительство жилого дома г.Сургут. Демонтаж нефтегазовой трубы на объектах Сургутнефтегаз, ремонтные работы на действующих объектах Сургутнефтегаз

Никнейм: Сергей Плотников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2000

Абсолютно безосновательно ругаете данную компанию. Все просто замечательно: достойная белая зарплата, соц пакет, бесплатные путевки на море, материальная помощь. Отличные условия труда, современное оборудование и техника. Самое главное интересная работа и дружеская атмосфера в коллективе. Вам уважаемые должно быть стыдно, что так очерняете честь и достоинство данной компании, Вам просто нужно научиться работать и быть ответственными! К сожалению Вы просто бездельники и лентяи, с пагубным пристрастием к алкоголю, которые не обладают никакими профессиональными навыками. У нас огромные объемы и мы всегда отвечаем за качество работ, иначе бы не выигрывали тендеры "Сургутнефтегаза" и "Лукойла". Средняя зарплата наших рабочих 80 000 рублей и это без премий за ввод объектов, многие уходят с "Газпрома" что бы работать у нас. Замечательная компания, одной рукой работаю а другой вытираю слезы радости.

Нужно много работать

# Сергей 2016-02-02 15:59:33
Предприятие уровня Газпрома или даже выше
# Антон2016-01-02 12:05:22
Полностью согласен