Отзыв о компании ЧП Биолюкс
Сайт:  biolux.com.ua
Эл. почта: biolux@i.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(044) 563-98-10, +38(044) 564-00-94

Описание деятельности:  Компания «Биолюкс» предоставляет комплекс услуг по обмену и аренде грязепоглощающих ковров. biolux@biolux.com.ua

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Настоятельно не рекомендую работать здесь. Текучка кадров просто зашкаливает, поэтому берут на работу кого попало. Как и все, при устройстве лапшу на уши вешают что все у них отлично, они белые и хорошие, но на самом деле организация рабочего процесса через пятую точку, по причине некомпетентных руководителей. Зп не выплачивается полными частями, нужно постоянно ходить и выпрашивать по 300-500грн, постоянно, ненормированный рабочий день, бытовые условия на фирме никчемные, ни переодеться нормально ни поесть ни в туалет сходить. Соответственно какое может быть качество предоставляемых услуг? О каком доброжелательном отношении к клиенту можно говорить? Позор таким шарашкиным конторам. Кто не верит может проверить лично, вакансия у них постоянно открыта. Удачи. Адрес ул. Коллекторная, 40-д. Клиентам рекомендую не обращаться в ЧП Биолюкс, в Киеве есть фирмы которые предоставляют услуги грязепоглощающих ковриков на порядок выше и лучше! Латрок, Чиста Хода, Lindström.

# ЧП "Биолюкс"2016-10-03 11:16:29
Компании "Биолюкс" 17 лет, это уже о чем-то говорит, работают сотрудники как новые, так и те,кто уже 7-10 лет в компании. Оплата труда на сегодняшний день выплачивается еженедельно. Компания развивается, естественно ей нужны новые сотрудники. А те, кто ленится, всегда будут писать отзывы подобного рода.
Выбор за Вами.
С уважением, ЧП "Биолюкс"