Отзыв о компании СБ Гарант Груп
Сайт:  garant-group.com.ua
Эл. почта: sb.garantgroup@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир
Телефоны: +38 (093) 123-77-80 +38 (044) 223-45-07

Описание деятельности:  Служба безопасности ГАРАНТ ГРУПП создана командой профессионалов, которые успешно работают на результат. Мы ценим наших Партнеров и планируем долговременную и перспективную работу. В связи с этим, предлагаем комплекс аутсорсинговых и консалтинговых услуг: оценки рисков, услуги охраны и безопасности (личная охрана, охрана имущества и недвижимости, проведения служебных и страховых розследований, проверка контрагентов и персонала, взаимодействия с правоохранительными органами), получения дебиторской задолжености, юридического сопровожденние дел. Мы берем на себя решения вопросов безопасности и проблем наших Партнеров любой сложности и гарантуєм, что каждая поставленная задача будет выполнена безупречно, максимально оперативно и полно. Нашими преимуществами есть: - профессиональная и качественная работа; - предвидение возможных рисков; - снижения затрат Партнеров и обеспечение безупречной репутации; - результативность, ответственность и гарантия качества; Подписавши договор на услуги безопасности, по которому оказываются гарантии конфиденциальности и профессиональной ответственности, Вы получаете гарантированую защиту своих прав и интересов, а также преимущества, которые помогут эфективно оптимизировать деятельность Вашего бизнеса.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Иногда если вспоминают оплачивают проезд старшему смены и начальнику охраны.

При поступлении на работу в данную компанию необходимо знать, что под трёх разовым питанием подразумивается от 6-9 грн. Выделяемых в сутки на питание охранника. Стоимость получаемой формы завышена на 1\3 от реальной её стоимости, которую высчитывают. Зарплата охранника состовляет первый месяц 2100 грн., второй месяц 2400 грн., при этом высчитываю стоимость формы, свидетельство квалификации охранника 1000 грн., справка о не судимости 150 грн., сертификат нарколог-психиатр по 150 грн., мед.коммисия 150 грн. После чего всю оставшуюся сумму если нет штрафов и происшествий, которые всегда находятся по поводу и без повода Вам выплатят деньги. Если Вас внисут в список на выплату за 15 дней. Коллектив охранников по большей части отличные парни не людей, которых они берут на работу: судимых по тяжким статьям, псих.больных состоящих на учёте в психоневрологическом диспанцере. И это считается охранник повышенной подготовки как указанно в объявлении о приёме на работу. Так же не следует забывать о том, что руководство данной компании способствует созданию на объекте охраны проблемных ситуаций с целью оштрафовать охранника. Рекомендую посмотреть видео репортаж в ютюбе о профессиональный действиях охранников на объекте охраны ЖК "Маргарита" и Вам всё станет ястно. Но самое главное и очень интерестное, что большинство сотрудников не оформлены по трудовой книжке и при увольнени руководство компании требует отработку 10 дней. Если человек не отрабатывае то не получает вообще ни чего, а человек, который оформлен на минимальную зарплату при увольнении получит только данный минимальный оклад. Так же хочу добавить, что бытовые условия отвечают нормам самой забыченой африканской страны, а именно приготовить пищу практически негде полная антисанитария, принять душ негде так как на стройках душ для охранников не предусмотрен, а в 10 градусный мороз в летнем не сильно помоешься. Так, что любители садомазахизма и фитишизма, а так же люди жаждущие почувствать вкус бомжатской жизнидобро пожаловать. Руководство в лице Москаика С.В. и Щербань А.А. Вас ждут, при этом за форму Вас разведёт Гречка С.Д. Даже если после этих разъяснений Вы умудрились попасть в данную компанию, рекомендуется запастись телефонами: прокуратуры, налоговой и других ведомств, которые помогут Вам получить от них Ваши заработанные деньги.