Отзыв о компании QBFINANCE
Добавлен: 21:06 07.03.2013
Другие названия: qb finance llc, Кьюби Финанс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Консалтинговое управление активами, рынок инвестиций

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Уважаемые пользователи сайта orabote.biz!

Хотел бы обратиться к Вам с просьбой более внимательно относиться к содержанию отзывов от "потенциальных" соискателей. Мы очень сильно пересмотрели политику работы с персоналом в последнее время, учтя всю конструктивную критику и пожелания соискателей, что привело к кардинальным изменениям в этой части работы компании и не заставило ждать результатов: В январе 2013 года Компания была номинирована на звание лучшего работодателя по итогам 2012 года в "Премии HR-бренд года", проводимой HeadHunter с участием партнеров-экспертов — компании «Экопси консалтинг» и PwC, выступающей аудитором рейтинга. По итогам исследования Компания вошла в Топ-30 Лучших работодателей России, заняв в конечном итоге 28 место рейтинга из 608 зарегистрированных для участия, став третьей в категории Банки и лучшей инвестиционной компанией среди номинированных. (http://www.vedomosti.ru/career/news/9542771/uspeshny_v_kommunikaciyah; http://hh.ru/news/2413)

Нападки же со стороны псевдо-сотрудников и соискателей, в которых описанные события не соответствуют фактическому положению дел в Копании (так, например, один из отзывов содержит информацию, что соискателю проводит собеседование фин.советник, что противоречит регламенту), мы можем лишь списать на качественную работу отдельных известных нам конкурентов в рамках пиар компании против QB Finance в интернете. Мы всегда открыты для партнеров, клиентов и соискателей, и готовы ответить на любые Ваши вопросы.

Настоящее заявление не является описанием работы в компании, поэтому описания как положительных, так и отрицательных сторон работы в компании не будет.

# Александр2013-04-01 20:43:25
И в дополнение для читателей сайта - работа без оклада может быть предложена только на период 2х недельного обучения (если у Вас есть по крайней мере выписка о сдаче базового экзамена ФСФР, для Вас ограничение не действует)! После этого с сотрудником подписывают контракт, согласно которому на позиции младшего финансового советника специалист получает базовый оклад и процент от продаж (сейчас мы говоримо позициях сугубо во фронт-деске).
# Александр2013-04-01 20:38:00
Уважаемый бывший сотрудник.

Что же свое имя раскрыть боитесь? Не Вы ли тот сотрудник, которого со скандалом уволили из Компании, за то что он пытался украсть информацию о текущих клиентах. К Вам конечно доверие очень "высокое" - это неоспоримый факт.

Если бы Вы хотя бы представились, то пользователям, наверное, были бы полезны Ваши "отзывы". Сейчас же ко всем вашим сообщениям только и можно применить сослагательное наклонение.

Это сообщение является моим личным мнением, пишу я его не как представитель компании, а как человек, умеющий делать логические выводы. Спасибо за внимание. С моей стороны диалог с Вами продолжен быть не может. Успехов Вам в карьере. И нетребовательных работодателей.
# Бывший сотрудник2013-03-30 00:19:04
Уважаемый Александр:)
Вы не тот ли, который старшой манагер по продажам?:) Как там жизнь у Аветиса, у Максима Юдина?:)
С чего это qb получить премию хх? За что?:D За бешенную текучку? Да еще и оказаться выше P&G и JTI, до которых вам, прошу прощения, плыть по волнам коричневой субстанцией:) Надо будет запомнить кстате что эту премию можно купить, ген директору предложу, неплохая тема. Хоть какая-то польза от вас :D
Я одно могу сказать положив руку на сердце, честно вы ее получить не могли в принципе^^ Ну, если конечно брать студентов на нулевой оклад на безвозмездной основе и за счет этого получать деньги в оборот не считается мего-крутым hr-ходом. Более крутым чем многоступенчатая процедура отбора в P&G с тестированиями по профессиональным качествам, где стажеры регулярно ездят за границу обмениваться опытом. xD
# Александр2013-03-26 11:48:56
Уважаемый Бывший сотрудник.
Ваше сообщение мы можем рассматривать как очередной спам.

Во-первых, если Вы считаете, что в получении премии HR-Бренд присутствует коррупционная составляющая - делайте заявление в hh. Уверен, они Вас обвинят в клевете, т.к. ничем иным это не является.
Более того, анонимность Вашего отзыва заставляет задуматься о том, что Вы и сами понимаете абсурдность Вашего высказывания, т.к. боитесь ответственности.

Соответственно, это еще раз подтверждает предположение о спам-характере комментария.

Мы всегда рады конструктивной критике, а не таким безосновательным (не имеющим под собой фактической составляющей) отзывам.
# Бывший сотрудник2013-03-25 19:52:38
Купили статус лучшего работодателя на hh? =DD Экое достижение