Отзыв о компании малена
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  v4-group.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 8913-755-5364, 8913-001-0162

Описание деятельности:  продажа нижнего белья

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

официально не устраивают, все обещают. привозят товар,а фактуры нет и потом говорят,что у них недостача ! так и получилось со мной и др.девушками! учет не произвели,сказали вылезла недостача на очень даже круглую сумму и в связи с этим они могут на нас (меня и др.девушек) подать в суд , т.к. мы материально ответственные. но никакого договора о материальной отственности не подписывали! о вычетах в пенс.фонд можно и не думать! каждый раз когда звонила по поводу расчета,называли другую дату. а потом сказали,что не будут отдавать расчет из-за недостачи.

# Яна2017-02-12 07:45:46
Уважаемые администраторы данного ресурса. Просьба удалить данный комментарий. Во первых я видела за что уволена данная сотрудница: банальное воровство. То что написано вранье в каждом слове. То что пишут что не было фактур, что не устраивали, что нужно выходить на работу и не выходили, либо просто закрывались в магазине и не работали. А потом говорили что не было клиентов. На работе надо работать, чтобы добиться успехов и всего остального. А то что девушка захотела все и сразу, так это в сказку ей надо. А администраторам ресурса совет убрать недостоверные отзывы, а также контакты, которые принадлежать других людям и проверять информацию, прежде что либо размещать.