Отзыв о компании Теплоремонтсервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: teplors@mail.ru
Регионы работы: Калуга
Телефоны: +7(4842)517091

Описание деятельности:  Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Директор, он же хозяин фирмы - Григоров К.И. обещает при устройстве работникам золотые горы. При знакомстве очень вежлив, после начала работы общается со всеми как с быдлом. По факту деньги не выплачиваются, выплачиваются не в полном объеме (трудовые договора не составляются, всё по устной договорённости). Соцпакета нет, отпускных нет, больничных нет.
Все работники сидят на авансах, по окончании командировок директор недоплачивает (иногда не платит совсем). Если человек увольняется с фирмы, про расчёт можно забыть. Все зарплаты платятся "в конверте". Большая текучка, постоянно приходят новые люди, больше года практически никто не задерживается.
Общее впечатление - сплошное "кидалово". При мне уволились 4 человека - никто не получил расчёт.

# Аноним2021-07-31 17:35:23
Рязань работал на ТЕЦ недостоево сразу за первый месяц не заплатили ждите в девяностые я так не поподал кто то скажет они лохов не ищут они сами приходят я буду решать как Роман Георгиевич (Ментовские Войны)
# в******р2021-07-06 09:54:11
куда смотрит налоговая и трудовая инспекция или правду говорят что у него всё куплено и работники это просто его рабы. и где государство демократическое с единой россией