Отзыв о компании GLOBAL VISION
Сайт:  globalvision.com.ua
Эл. почта: admin@gvstudio.com.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы
Телефоны: /044/ 227 17 71, /044/ 587 80 57

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Тут стоит поработать только для того, чтобы понимать в каких компаниях не стоит работать. Может чему-то и научитесь, но это займет буквально месяца два, а потом бегите оттуда. Дальше идет процесс деградации.

Не компания, а оазис некомпетентного быдла.

Во главе канторы, стоят два иностранца(грузин и айзербайджанец). Неграмотные, некомпетентные, без знания элементарных азов HTML css или php. Их знания уровня 10 летней давности. Но то ладно. Даже нет технического специалиста, который занимался бы этим. Работают по принципу - "Выглядит норм и ладно". А что внутри, ни кого не колишет.

Хотят все быстро, малозатратно и недорого. На собеседовании обговариваешь одну зп, а потом в итоге получается на порядок меньше, а когда говоришь об этом, то говорят - "Я тебя не так понял" или "Ты меня не так понял". Если что-то произойдет не так, то вся вина ляжет на вас.

Руководство толсолобое и не умеет признавать свои ошибки. Пишут задачи неграмотно. Один пишет транслитом русские слова вперемешку с английскими словами и еще бесится, когда его клинопись не понимают. Будьте готовы заниматься сразу 5-ью (как минимум) проектами. Платят мало. Соответственно, когда приходишь на работу, то сталкиваешься, что перед тобой работали обезьяны, которые оставили террабайты гавнокода, и это тебе потом разгребать.

Заказчиков дурят. Компания работает как конвейер и выпускает некачественный продукт. Все делают как попало и черезжопно.
Отношение как к дерму. Офис. Это не офис, а срай. Из-за такого отношения к себе, они не достойны лучшего. Поэтому стоит просто взять зп и свалить оттуда не предупреждая. Сейчас ушел и не жалею. Работаю в хорошей компании. вспоминаю Global Vision с ужасом.