Отзыв о компании 31 ВЕК
Добавлен: 19:12 07.03.2013
Другие названия: Азия-трейд

Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: +7-495-989-42-31

Описание деятельности:  "Компания занимается оптово-розничной торговлей инновационной электроникой. Офис - 4 остановки общ. транспорта (20 мин. пешком) от м.Щелковская (синяя ветка). График: ПНД-ЧТВ с 9 до 18 часов. ПТН — с 9 до 17 часов. Обед — 45 минут. Оплачиваемый отпуск. Доплата на питание-транспорт. Молодой, дружный коллектив." Оптовый сайт - www.a-el.ru Розничный сайт - www.31BEK.ru Щелковское ш., 100, корп.5, эт. 3, оф. 305

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Офис выглядит презентабельно

Я читал(-а) другие отзывы на этом сайте, но захотелось сделать полноценную страничку для данной компании, чтобы её легче можно было найти)
Собеседование проводит интеллектуальная, но мало понимающая Марина Федоровна, которая разбрасывается узкоспециализированными терминами, которые где-то услышала, скорее всего от дилетантов.
Кто-то писал, что сотрудники ходят унылые и грустные. Мне удалось увидеть только секретаря, которая на меня так посмотрела, будто её увольняют без выплаты зп. Мне даже захотелось спросить, кто её так обидел.
У меня нет возможности рассказывать детали, чтобы " не спалили", но в этой компании можно работать только в том случае, если вам некуда деваться, а положение балансирует на гране катастрофы.

# ---2013-10-01 15:07:55
Все очень верно