Отзыв о компании SVENSKA CELLULOSA AKTIEBOLAGET (SCA)
Добавлен: 10:10 28.12.2015
Сайт:  sca.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Иваново, Мурманск, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа TORK, Libero, Zewa

Никнейм: Светлана Нескажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Женский коллектив и все девчонки нормальные.

Проработала я в этой компании достаточно долго. Рулила у нас всем регионал Маша Политова. Привезли ее в Ярославль из Иваново. Мы ее практически не видели. То дома сидит, то в офисе в из компьютера не вылезает. Так до полей ни разу и не доехала. Не очень умная, но апломба - выше крыши. Думали ее уволят скоро, а она задержалась. Со временем все девчонки поняли почему. Она тупо спала со всеми! Надо контракт с дистром поддержать - она едет "договариваться" в гостиницу с директором, приезжает начальник - она вместо полей тащит его в гостиницу. И не одного! Через нее даже Абрамов прошел не раз. Знакомый охранник из гостиницы Паулайнер, рассказал, что они ее даже начали принимать за ночную бабочку, так часто она ночевать оставалась у мужиков "по работе". На мой взгляд - пошлая, но мужикам такие нравятся - грудь третьего размера выкатит по самые ..., юбочку приподнимет до трусов, чулки резинками сверкают, каблучки, блондиночка. И ведь ничего не стеснялась! Заставляла наших девчонок, по ночам, их с начальником, из ресторана в гостиницу возить, а сами на заднем сиденье по трусам друг другу шарят! И утром боярыню тоже надо забрать из гостиницы, у нее же головушка с перепоя болит... Я застала период когда она спала и с Абрамовым и с Рыжим параллельно, так те однажды ее не поделили и по пьяни подрались. Абрамов после этого Рыжего уволил. А Маше повышение "за заслуги". Я не застала, но девчонки, что раньше работали рассказали, что она и в компанию так попала - с каким то там директором Андреем спала, он ее и протащил в штат. Говорят Абрамова уже уволили, а Маша уже с новым руководителем, месяц назад, успела "отметиться" в гостинице. Хорошая работа: ноги раздвинула - новая должность, ртом поработала - старый логан на новый форд поменяли, в зад дала - вот и премия дополнительная. Фу! Рада, что ушла из этого разврата. Так что если вы симпатичная, то она вас выдавит - боится конкуренции. ЗП там вся серая, карьеры не будет. Фу еще раз!