Отзыв о компании ООО Лента
Добавлен: 01:13 28.12.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Стас Павлавичус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Март 2009

Тогда ещё бесплатное питание,когда уходил,то ввели питание 30 рублей за обед. Зарплата точь в точь,всё по квиткам,всё расписано за что получил. Никаких штрафов если только сам что то не разбил,но за это понятно надо заплатить.

Очень маленькая зарплата,в 2009 году была 65 рублей в час,тогда в ночную смену можно было получить 18.000,сейчас,23.000, т.е за 6 лет поднялась всего лишь на 5.000,сейчас узнавал требуются в новые магазины,к примеру в Кудрово,кассир-продавец написано 28.000,но это в ночь и грязными,если в день и чистыми 22.000 потолок,для такого огромной сети очень маленькие деньги,они все деньги как и другие сети вкладывают в открытие говых магазинов,а на линейный персоонал им плевать. Они понимают что "другие придут сменив уют на риск и не померный труд". Ещё был минус набирали много работников в прок,а работы небыло,т.к начальники любили ставить дни тем кто работает хотя бы год,мне ставили постоянно выходные и в феврале я отработал 7 смен,вместо 14 и ушёл т.к зарплату за семь ночей получил 6.500,ещё много приезжих,наших россиян,но из Дагестана,Ингушетии и т.п и они насинают самоутвержаться за счёт Петербуржцев и приезжих из так сказать РСФСР.Очень много Службы безопасности шныряет и смотрят что бы не вовремя не курил или не болтал с кем то иначе могут снять копеечную премию за ночь. Роста так такового нет,работают там в основном матери-одиночки или ближе к 50 женщины. Мужиков за 25 нет вообще,т.к содержать семьюмужику которому 30+ за 23.000 ну смешно. Вообщем как и везде сейчас в торговле там работают те кто не смог найти себя в жизни,я про продавцов-логистов(грузчики),кассиров,повпров и т.д. А вот работяги которые обслуживали здание получали хорошо,под 40.000,но туда было не попасть,даже сейчас когда открывают новый в Кудрово,рабочие туда не требуются,только продавцы,кассиры,повара и т.п.