Отзыв о компании DELLA
Добавлен: 22:45 27.12.2015
Другие названия: ООО "Ногинский Стройфарфор"
Сайт:  dellakeramika.ru
Эл. почта: info@dellakeramika.ru
Телефоны: +7 (495) 956-68-68, +7 (495) 380-22-33, +7 (496) 517-33-04

Описание деятельности:  производство санитарной керамики

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив в московском офисе достаточно дружелюбный и отзывчивый, чего нельзя сказать о большинстве сотрудников непосредственно завода, с кем вам постоянно придется взаимодействовать

В компании обещанный ежемесячный доход сильно преувеличен, обещают от 70 000, по факту 40 000, эта сумма прописанная в договоре, все, что сверху – серое, и доказать, что вам что-то еще полагается практически невозможно. План выставляется на квартал и бонусы, соответственно, тоже квартальные, но а получите вы их, если вдруг повезет, через полгода после трудоустройства, так как финансовый директор Ирина Дергачева считает их около месяца и еще через месяц их вам выдадут... ну, или нет... то есть, отработав полгода вы можете, узнать, что сорок тысяч это все, на что вы можете рассчитывать, но даже эту зарплату постоянно задерживают. Если даже бонусы вам и выплатят, то очень вероятно, что не в полном объеме, так как большая часть продукции, со слов руководства, продается в минус и вы этот минус почему-то должны перекрыть своим доходом. То есть менеджер получает меньше просто потому, что предприятие не может предоставить для продажи рентабельный продукт.
На испытательном сроке оплачивается только оклад, но узнаете вы об этом не сразу, мне обещали меньшую зарплату только на первый месяц, а заплатили голый оклад за весь квартал, ссылаясь на трудовой договор, где испытательный срок прописан в 3 месяца. На мой вопрос о том, что договоренность была иной, генеральный директор Денис Баширов сказал, что такого разговора просто не помнит.
В сети достаточно много отзывов про ООО «Ногинский Стройфарфор» это юридическое название компании, полюбопытствуйте.
Помимо этого качество товара оставляет желать лучшего – большое количество рекламаций и брака, помню случай, как перевернули весь склад, чтобы найти соответствующий критериям сортовой продукции компакт для одного из руководителей…
Сотрудникам, которые решили уйти из компании делают расчет исключительно из белой части, а когда пробуешь что-то отстоять и выяснить, то генеральный директор угрожает, что вызовет службу безопасности. При этом сам господин Баширов не сильно рвется работать, например, назначив собрание, он может заставить всех ждать часа два-три или вдруг уехать на ремонт своего дома посреди совещания, а вы будете часами ждать, когда он решит свои личные проблемы в свое и ваше рабочее время, думаю, что именно этим объясняется вечный «минус» на предприятии.
Хорошо работается на заводе только особенно приближенным, коими являются непосредственно члены семьи генерального директора.
Если хотите устроиться на работу в эту компанию, то советую посмотреть вакансии в других подразделениях Техностайла, в Литоколе или Эстиме, но только не Della – потеряете уйму времени, совершенно не вырастите профессионально – нет никаких обучений ни по товару, ни по технологии продаж, ни нормального взаимодействия с руководством, коммерческий директор за более чем год ни разу не провел совещания с отделом продаж – делайте выводы.