Отзыв о компании ИП Додонов Андрей Александрович
Другие названия: Скупка Быково. Праволинейная дом 6
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(999)991-23-86

Описание деятельности:  Скупка, продажа, ремонт портативная электроника, аксессуары для мобильных телефонов, карманных компьютеров, коммуникаторов. Продажа. Обслуживание. Диагностика. Ремонт.

Никнейм: Авгения Яковлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пытается работать в сфере ИТ и менеджмента.
Является предпринимателем: ИП Додонов Андрей Александрович «Скупка Быково»
Путём мошенничества, обмана, угроз и избиению завладел сервисным центром и скупкой. Очень хорошо подлизывается. Не смотря на то, что одевается во всё старое и грязное, создает первое впечатление делового и адекватного человека, по внешнему виду очень странный. Демонстрирует дипломы и грамоты, а вот о справке, что состоял на учете у психоневрологическом диспансере умалчивает, и то, что начинал учёбу в школе для людей с умственно отсталыми способностями.
Пытается взять на обслуживание госучреждения с полным оформлением документов, не смотря на то, что никаких документов не выдаёт, так как деятельность осуществляется не Законно. Дадонов Андрей игнорирует рабочие процессы, пытается втереться в доверие к руководству, что бы снова обмануть, подставить, завладеть необходимой информацией и перейти к клевете. Во время своей деятельности активно выявляет и фотографирует в буквальном слове всё, что попадает в поле зрения фото-видео объектива, производит запись на диктофон, а главное следит за Руководством, директором (собственников, ИП), что бы потом подать заявление о том, что за ним и его семьёй следят, с «левых» сим карт и электронной почты пишет угрозы, оскорбляет, унижает честь и достоинство живых родственников, членов семьи и умерших - провоцирует, так же пишет клевету на сайты, создаёт сайты плагиат.
Дадонов Андрей Александрович по решению суда является злостным неплательщиком алиментов. Третий суд приговорил в 2015 году к исправительное трудовым работам сроком на три месяца.
Настоящая, новая, очередная сожительница пишет заявления в полицию о все возможных преступлениях, что в отношении лица заведено Уголовное дело (о том, что человек сидел дважды), ведётся следствие по статьям: мошенничество, сбыт наркотических веществ, кража чужого имущества, изнасилование, нарушение неприкосновенности частной жизни, педофилия, угрозы жизни. Получив необходимую информацию доступ к телефонам, электронной почте Руководителя, Дадонов Андрей пишет от имени Руководителя себя всяческие письма, якобы ему и правда пишет руководитель.
Дадонов Андрей с женой пытается найти и задокументировать "слабые стороны" организации, что бы потом было на что давить, чтобы опорочить честь и достоинство человека и человек понёс моральные, материальные и физические убытки, вплоть до закрытия компании, а далее всевозможными способами доводят человека морально, якобы Руководитель дурак.
На все вопросы о причинах недобросовестной работы умело сваливает вину на непосредственного руководителя, мол ты сам «дурак»
Основной целью трудоустройства является выуживание информации, доведение и выведение из себя Руководство и подчинённых
Андрей Александрович Додонов ищет стабильное место работы, где можно просиживать штаны, опаздывать на работу или вовсе не приходить по причине болезни, так как член семьи является терапевтом и сделать больничный незатруднительно.
При попытке оформить Дадонова Андрея в штат, сократив испытательный срок до минимума, Андрей кричит, что «я не буду работать на тебя» ссылается на отзывы о Руководителе в интернете, которые уже написаны.
Кричит и пишет, что увидимся в суде, за всё придётся ответить, снова руководителю начинают поступать звонки, смс с угрозами, о физической расправе и переходят из к избиению, так как заявления на Руководителя уже было написано, что мол Руководитель сам следит за ними и Андрей вынужден был защищать семью, учитывая, что на Вас заявление в полиции и от Вас приходят угрозы и провокации, то рассчитывать на вынужденную самооборону не приходится, все избиения происходят в темное время суток, где нет камер и свидетелей.
Сожительница Дадонова Андрея ездит в УВД, в прокуратуру, в банк с кем сотрудничает руководитель (ИП), в предыдущие места работы где есть знакомые и\или коллеги, рассказывает и показывает написанное и то, что вытворяет Руководитель, что бы создалось впечатление не адекватного человека.
Рассуждает логично и всё продуманно до мелочей, так как факт мошенничества доказать очень сложно, а клевету практически невозможно, Дадонов Андрей говорит, что Вам всё показалось, все перевернули, его оговариваете, он устраиваться не хотел, так как он сам ИП Додонов Андрей Александрович, тем более куда устраиваться, к кому? Посмотрите, что о вас говорят и написано и тут вы понимаете, что зажаты со всех сторон и имеете дело с мошенниками. В любой компании есть издержки – слабые стороны, а судебные дела, это дело не быстрое, да и собрать доказательство нужно, нанять адвоката, то есть компания в любом случае несёт убытки: отзывы, клевета, слухи, то и смотри сотрудники начнут увольняется, а те что не официально трудоустроены – проблем Вам не избежать.
Так же Дадонов Андрей Александрович на личном авто вывозит все что плохо лежит.

Игнорирование. Додонов Андрей Александрович всегда уклоняется от темы, чтобы не говорить неправду.

2) Оправдание. Додонов Андрей Александрович старается оправдать своё поведение, сваливая вину на окружающих людей и ситуации.

3) Давление на совесть. Основная задачка Додоновв Андрея Александровича – обернуть ваши внутренние чувства вины и неловкости в выгодном для Додонова Андрея Александровича свете, а иногда и отомстить вам.

4) Обвинения. Додонов Андрей Александрович часто обвиняет собеседников во всевозможных грехах. Основная задача - не дать добраться до правды.

5) Философия. Додонов Андрей Александрович пытается обосновать своё поведение ссылкой на авторитетные личности и известные модели поведения.

6) Невежество. Додонов Андрей Александрович старается продемонстрировать непонимание сути вопросов и всей ситуации в целом.

7) Амнезия. Додонов Андрей Александрович демонстрирует свою забывчивость и говорит, что он явно не помнит об этом событии.

8) Религиозность. Додонов Андрей Александрович часто призывает на помощь свою религиозность, чтобы сбить вас с толку. На пример: «Я человек верующий, я бы такого не сделал…”

9) Лесть. Пытается льстить собеседнику, чтобы увести его от необходимой и значимой информации.

10) Театральность. Всегда Додонов Андрей Александрович демонстрирует вам притворную радость, притворное дружелюбие, а также любую другую неискренность, будьте осторожны – ему что-то от вас нужно. Он не может сказать вам правды, а значит, он вам лжет.